Покупка и выбор продуктов
Какое самое дорогое блюдо в ресторане вы ели и сколько оно стоило?
А чë такое ресторан?
Пекинская утка 5000 т р , лет 10 назад
Седло барашка
Сейчас та цена не актуальна
Рестораны из онлайн-игр считаются?
Оксана Чудинова
Да я тоже пиксели на обед ел
Резида Миннеханова
Вступай к нам https://t.me/+KQ299uZBODRhOWZi - группа против модеров основная! Мы тут чпокаем модераторов во все щели! Ты нам нужен!
Это было рыба жареное, с овощами за 1200 рублей
Стейк, вроде бы стоил 2800, не уверен.
Паста ди чильеджи ( зеленые фетуччини) с семгой под сливочно-шпинатным соусом. Цену не помню, треть зарплаты там оставила, давно было. Больше по ресторанам не хожу, предпочитаю сама дома готовить. Иногда заморачиваюсь на что-то ресторанное, из интернета. Муж не оценил: предпочитает борщи, солянки, винегрет, минтай с рисом, котлетки с пюрешкой, огурцы свежие с огорода со сметаной и зеленью... На новый год как-то буржуйский салат-коктейль сделала: кура копченая, ананас, чернослив, сыр. Не зашел ему. Сожрал таз оливье под Беленькую, чокнулся с президентом в экран, выпил и захрапел. .
Зачем мне ресторан. Мне и дома есть что поесть.
Дорого не значит вкусного,суши и пицца в Швейцарии стоит в два раза дороже чем в Италии,но в шесть раз в Италии вкуснее
Всё должно быть платное и дорогое на показ. Потом не удивительно какие разультаты. Ибо ты, то, что ты не на показ жрёш.
Осетрина. Не помню уже сколько это было. Кусок приготовили от души.
Я не фанат шикования в ресторанах, самым дорогим был ужин в Кафе де Флор в Париже, пожалуй, где-то 150 евро на двоих.
Язык в сливочном соусе, рублей 600
Дахуя 300рублей
Резида Миннеханова