Покупка и выбор продуктов

В кафе попробовала чесночное масло в пицце (тесно было смазано), мне понравилось...

В кафе попробовала чесночное масло в пицце (тесно было смазано), мне понравилось, но нигде в магазинах не могу найти готовое. Подскажите, где его искать или это только самой готовить?
А как же цыловптся потом?
В том числе и в губы?
Шустова Юлия
Лучший ответ
конечно самой приготовить. когда покупаеете , окажется, что у продукта совсем другой аромат и вкус. а когда делаете сами, вы осторожно и постепенно добавляете чеснок в мягкое масло , перемешиваете и пробуете, потом исправляете вкус солью и чесноком
Просто Настя
Что там готовить -то ? Две минуты. Масло комнатной температуры сливочное; петрушка, чеснок, соль -перец - все в однородную пасту, смешать с маслом еще раз до однородности. Ток много сразу не делайте, а если хранить надумаете: порционно в морозильную камеру.
Конечно самой сделать.
Возьмите оливковое мало. Чеснок пропустите через тёрку, чтобы было как паста. Смешивайте добавив чуть майонеза или сметаны, по желанию.
Ксения
Сама сделай
сделать самим
Не знаю как насчет готового, я всегда сама делаю. Но я использую как заправку для салата. Основа – нерафинированное подсолнечное маслом. Я покупаю Станичное Солнце, оно самое ароматное и вкусное для меня. Выливаю его в миску, добавляю измельченный чеснок, сушеный и сок лимона – вот и вся заправка)
В магазинах не видела, настаиваю сама. Просто измельчаю много чеснока, добавляю в масло, так стоит у меня пару дней, напитывается ароматом и вкусом чеснока.
А мне не очень понравилось, я люблю чистое подсолнечное нерафинированное масло. И для желудка полезнее, без чеснока ;)
Лучше готовить самой, точно знаете, что используете качественные продукты, к выбору масла отнеситесь серьезно.