Покупка и выбор продуктов

а вы тесто для пиццы покупаете?

имеется ввиду специальные коржи для пиццы? или сами возитесь-готовите? я покупаю, и стала на много чаще пиццу делать, раньше из-за теста мучатся не хотелось)))
Покупаю готовую основу. И стоит копейки, и экономит кучу времени.
Мария Уткина
Лучший ответ
Сам делаю. Но это когда средний сын закажет. Года два назад купил и оказалось очень неплохое. А для себя на питу начинки выложу и запеку.

Non è la pizza! Это не пицца, а скорее запеканка.
Сама делаю. Чего там мучиться? Оно делается легко и просто: дрожжи, вода, мука. Ну, оливкового масла ложечка.
Да, покупаю, это удобно. А своё тесто всегда получается по-разному ((
Ольга Рыженко
А мы закидываем в печку ингредиенты, затем достаём готовое тесто и собственно готовим пиццу!!!!
250 г муки, 10 г свежих или 1/3 маленькогопакетика сухих дрожжей, щепотка сахара, 1/4 ч. л. соли, 150 г теплой воды . Делаю тесто сама.
Танюля ****
Сама готовлю и очень просто: 500гр. муки, 1,5ст. ложки растительного масла, соль, 1ч. л. сухих дрожжей, 2/3 стакана теплой воды.
Наташа Тиша
Не покупаю! Готовлю в хлебопечке. Быстро и удобно!!
О*
Ольга ***
Его легче сделать. Пачка маргарина, стакан молока, соль, мука, чтоб получилось упругое. Раскатывается тонко, не то что дрожжевое.
Я тесто делаю сама)))
только покупаю, минимум времени-максимум пользы)))
Я тоже сама делаю, покупные коржи для пиццы даже не пробовала.
я раньше всегда сама делала. но потом в магазине увидела готовые основы фирмы "Вичи",они уже томатным соусом смазаны, теперь только с ними пиццу делаю.
Елена Смак
покупаю