Покупка и выбор продуктов
У кого есть фритюрница ваши отзывы как она вам??
Или проще в кастрюлю масло залить простую и так же все приготовить
давно была. пользовались несколько раз летом на даче. сейчас есть просто большая сковородка с сеткой для фритюра. но пока не пользовалась. ))
мне нравится фритюрница - в ней температура устанавливается, уровень масла указан.
в высокой кастрюле тоже могу пожарить фри. но температура и объем масла в кастрюле масла только по внещнему виду и на ощупь :)
Была ,но сдали на металлолом за ненадобностью;;)
если есть казан и шумовка то можно обойтись без фритюрницы
или небольшую купи - её можно использовать и для протирки овощей
главное масла не жалеть
ато будут некрасивые

Есть. Пользуемся часто, для меня это необходимый кухонный гаджет.
Юлия Краснова
УЗИ печени давно делали?
а как же! обязательно купила! недели 2 она честно отработала и все, стоит мертвым грузом
Найди дома самую страшную кастрюлю и делай в ней только фритюр.Масло меняй редко.
У меня - сетка для фрита.
Лет 15 назад продали, за полной бесполезностью.
Если ты хочешь в промышленных масштабах фритюрить, то купи фритюрницу. А на один раз можно и в кастрюлю налить.
А ты расход масла посчитай ..... в раз расхочется
Маргарита Салькова
столько же сколько и в кастрюле - фри жарится в определенном количестве масла. не зависимо от того в какой посуде.
а фритюрницы есть на 0,5 литра масла. не обязательно покупать промышленную
Была, на работе. Ну его на фиг в дом гадость тащить.
Да нафига она нужна? Просто масла налить в кастрюлю, разогреть и всё.
Было две. Одна маленькая, примерно такая: 2-в-одном, фритюрница+фондю. Удобно то, что масло не остаётся на продуктах, да и не боишься, что пригорит. Были довольны. Потом сын уехал на учёбу, отдали ему. Вернулся с женой, семья увеличилась, решили купить побольше.
Очень понравилась, на 3 литра. Первое время готовили очень часто, не только картошку: овощи, рыбу, морепродукты, грибы. Но! Очень большой расход масла. Да, мы его, конечно же, использовали повторно, но не больше 3-4 раз. Сейчас стоит на антресолях, последний раз год назад готовили барабульку.