Покупка и выбор продуктов

Почему нут (бобовые) покупают только женщины, а не мужики? Судя по 100 отзывам на сайте Wildberries.

Решил купить нут для приготовления хумуса. Там много предложений, но мне нужен крупный. Короче, стал читать отзывы, и заметил, что из 100 покупок и отзывов только один отзыв мужика, остальные 99 женщины. Там нута десятки предложений, и во всех отзывы оставляют исключительно женщины. Значит, они же его и покупают. Почему мужики-засранцы не берут себе нут? А потом сдыхают после 50 лет, не дожив до 60-ти. Ведь, от мяса сдыхаешь преждевременно, а от бобовых живёшь 120 лет.
У меня от орехов дискомфорт. Хотя вкусно
Arda4Ok)) .
Лучший ответ
Инна Жигалова Это ж бобы
мужики не заморачиваются. нут и в фиксе продают
Для закуса он никакой!
Бурулай Мамбетакунова Закусывать вредно для печени.
Просто мужики едят, а готовят - женщины. Вот и все)))
Станут еще мужики отзывы строчить на какой-то нут)))))). Других дел хватает.
Бурулай Мамбетакунова Я строчу на всё отзывы, бывает матами, если не доволен товаром. На Вайлберрис мои маты редактируют автоматически, заменяя на звёздочки. В моих отзывах слишком много звёздочек среди слов - *
мужики покупают консервированный, чтобы не заморачиваться с готовкой
***гульжан** *
Нут это крупный горох. Гороховый суп готовят обычно женщины. Нужно замачивать. варить. очень долго готовится.
Потому что у мусульман (а этот горох популярен именно у них) домашним хозяйством и покупками продуктов занимаются женщины
Мужчины как и везде могут выпендрится на кухне, демонстрируя свои кулинарные таланты, но всю черную и вспомогательную работу за них выполняют их жены
Может Фатима купила этот нут по приказу Саида
А потом он из него приготовит целый казан плова и будет хвастаться перед гостями какой он крутой повар
да они и крупу не покупают
Яна Дымерская
От бобовых сдыхают еще раньше. Перед этим промучившись лет 20 от подагры
A L L O M A Muxamedova
А вот!
Мужикам лень отзывы строчить
Настена ***
люди наверно не любят долго жить. я не знаю на самом деле рационального ответа на этот вопрос. почему адам и ева съели запретный плод? почему авель стал пастухом овец? хз. наверно свободы им хотелось.
Потому что женщины покупают для себя, если одиноки, или для всей семьи. Если за отзыв идёт какой-то бонус, то в эти игры тоже играют в основном тетки.
Юлия Михайлова
Скорее не верный вектор понимания. Сайт посещают в основном женщины, а популярность нута ни при чём.
лучше жить меньше, но вкусно. чем жрать траву.
Kanykei Sagynbekova
Бурулай Мамбетакунова Для меня нут как раз и вкусный. А что для тебя вкусное?
Если твой муж узбек или таджик, то будешь его видеть часто.
Зоя Курова
На WB женщины даже трусы мужикам покупают, т. к. где-то находят столь беспомощных мужей :) А вообще нут не понравился, фасоль привычнее
Бурулай Мамбетакунова Нут не едят в чистом виде, как и сырой картофель. Из него делают только хумус - пюре.
Он на рынке продается.
Дочка очень любит орехи
Везучесть такая, но у меня папа покупает нут