Покупка и выбор продуктов

Пробовали нут, стоит покупать?

***albina ***
Насвай лучше.
Лучший ответ
Если любите бобовые, можете попробовать, но это тоже не мой продукт, не люблю (если только в виде хумуса его использовать (на мой вкус)
Aks Vyan
В 20 веке ели и влюбились в него .но в целом на любителя нут
раньше в москве частенько покупала его. вкусный. там где я живу теперь он не продается
Tat'yna Zubko
Стоит конечно. Мне нравится.
постоянно его покупаю, очень нравится баранина с нутом
Настя Семёнова
Пробовала, правда, сама не готовила. На любителя.
Вкуснее чем горох, с приятным вкусом, сытный.
Это горох тот же
Постоянно готовлю.
В плов добавляю, в шурпу. Да и просто отварной с луком и маслом - вкусно!
Существует и нутовая мука, подруга из неё оладьи печёт - очень вкусно и полезно!
https://xcook.info/product/nutovaja-muka.html
Нравится. Добавляю в супы и в салат из жареных баклажанов. При этом терпеть не могу фалафель и хумус
Мне нравится суп с нутом на говяжьем бульоне. На свином тоже ничего. Но его нужно уметь правильно замачивать и сварить.
Елена Павлова
Согласна с Натальей. Аналогично.
Не моё, но как всегда говорю:" На вкус и цвет - товарищей нет !"
Типа гороха. Фалафели вкусные. А так он мне никак. а знакомой очень нравится.
Хумус постоянно готовлю. Бомба
Svetlana Svetik Favorite
Мне не понравилось, но я не любитель бобовых в принципе
пердишь от него знатно !!!
Н Э
как то собралась я сварить гороховый суп.. пошла в магазин и так как гороха не было.. я купила нут.... у немцев он и называет вторая часть слова горох.. я посчитала, что это тоже самое.. я думала что это разновидность гороха.. в итого варила дольше вкус тот же.. я разницы никакой не почувтвовала от обычного гороха, как тут все описывают