Покупка и выбор продуктов
Вы пробовали репу? Стоит ли попробовать, как считаете?
НЕ ПРОСТО ПРОБОВАЛА, А ЕЛА САМЫМ НАХАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ. ДОВОЛЬНО ВКУСНО. РЕКОМЕНДУЮ.
Ольга Столзенко
Спасибо за ЛО !
Свежая с грядки вкусная
мне не нравится
Я пробовала, мне не не вкусно кочерыжки. Мне лучше редьку зелёную, а парить репу даже не пробовала. Потому, попробовать стОит, вдруг тебе по душе придётся. Привет)
Айнура Казыева
Доброе утро)
В далёком детстве, в деревне мой прадедушка запекал в печке репу. Мне не понравилась.
А некоторые ее только чешут
Попробовать стоит всё.
Даже репу.
Если это конечно не унижает человеческое достоинство.
Даже репу.
Да, она вкусная))
Пробовала очень давно, в детстве еще в вареном виде. Мне не понравилось, думаю и сейчас она не покажется мне вкусной, может свежая и лучше на вкус, если молодая.
Если есть возможность то лучше турнепс - он гораздо вкуснее, но и репка тоже ничего. Стоит.
Пробовал со своего дачного участка и не отравился!
Да. Узнала, что ели наши бабушки и прабабушки.
с грядки свежее
ребятня растаскивает..
Пробовал, сложный продукт, трудно создать сочетание в котором он будет желателен, Я использовал её в салате- куда по рецептуре входил хрен- но его нельзя было есть человеку, которому предназначался салат . Тёртая сырая репа- дала подобие остроты и душка- заменила мягко- хрен.
Ольга Невзорова
1к1 с морковкой в "морковке по корейски", вещь.
Медетгуль Кенжебулатова
Спасибо, попробую - интересен но никак не мог найти подходящее место ей, обязательно попробую
Да, как уже упомянуто репа это капуста с ярко выраженным вкусом кочерыжки. Пользовать как салатную часть или в качестве гарнира, пожалуй, не совсем для современного вкуса. Мне очень нравится заменять полностью или частично репой или брюквой капусту в русских кислых щах. Среди кислости квашений, пряностей, ударной мясной мощи репа органично вписывается.
Вполне. Родственник капустой кочерыжки. Салаты, если в свежем виде. В качестве балласт в тот же лагман.
Пробовала. Ну, дело вкуса. Стоит Вам её пробовать или нет, не знаю.
Ела много раз и до сих пор жива.
ага. что то напоминающее кочерыжку. но повкуснее
Стоит
В микроволновку и потом солью посыпать, неплохой вариант завтрака получается
Если редиску терпите, можно пробовать.
Я не ем да-же редиску, слишком ОСТРАЯ.
Ну разьве что в окрошке.
Я не ем да-же редиску, слишком ОСТРАЯ.
Ну разьве что в окрошке.