Покупка и выбор продуктов

Цена продуктов питания

что дороже : кило сосисок или кило окорочков?
Сосиски дороже, но вы не докажете тому кто не хочет понимать и слышать)
Людмила Стёпочкина
Лучший ответ
Сосиски, те что продают в сетевых супермаркетах - гадость отменная(((
А черт его знает, не покупаю ни то, ни другое. Но оба два дешевые продукты.
Emi Привет! Я покупаю паргит -- это окорочок с вынутой костью и хрящиком, бех кожи. Очень вкусное мясо. Шницели из него бесподобные.
А еще беру не окорочка, а только голени, готовлю их в духовке, в банке. Ты не представляешь, как это вкусно и просто, а можно ставить на праздничный стол. Если хочешь, поделюсь рецептом.))
Сосиски разные,может быть м дешевле и дороже.
Елена Саидова
окорочка дороже
Само собой сосиски дорогие, на их производство тратится больше денег.
Татьяна Юрина
Сосиски - выгоднее. них нет косточек, которые дают вес, но несъедобны.
Мария Милицина
Бери цельную курицу ( бройлера за примерно 150 руб/кг)): крылышки и ножки жарить или запекать, грудь на плов, из костяка бульон на 2 супа. 300 руб кура + 200 руб хлеб и овощи - и неделю жить можно
Кура и окорока с 1 августа подорожали, а сосиски смотря какие кило есть по 29р,есть по 400р кило.
Светлана Евдокимова за 29 руб/400 г в Магните у меня кот не ест!
На первый взгляд сосиски. Но надо ещё учесть "выход в готовом виде". Сосиски уже готовы к употреблению, их вес при термообработке мало изменится. У окорочков мякоть составляет 50%.. После термообработки потеря веса мякоти порядка 37-40%.
Производители(по цене) и того, и другого разные. Если только методом " тыка" определить..
Елена Нагина
Окорочка это натуральный продукт, а сосиски это продукт переработки, куда напихали соевой муки, стабилизаторов, загустителей, усилителей вкуса и кучу консервантов. Окорочка можно вкусно приготовить десятью разными способами, а сосиски как ни готовь, так и останутся сосисками. Поэтому, килограмм сосисок покупать не имеет смысла ни по какой цене.
Сосиски
*S
**..madama Steffa..**
Если съедобные сосиски брать, сосиски дороже
Алина Суркова
Кило сосисек получаеться дороже, там белка 60 грамм всего, а в кило окорочков около 120-180 грамм белка. И плюс есть жир и кости , кожа. Ты любишь кожу?
сосисок по определению.
окорочка некошерные.
Ольга Орлова
Emi С каких пор курица стала некошерной? Что за бред?
Ольга Орлова ах, да. перепутал.
сосиски 7000 рублей а окорочки 5600 за 1 грамм
Сосисок
Зависит от фирмы. Если смотреть в среднем то кг сосисок
Ольга М