Покупка и выбор продуктов
Как часто вы употребляете полуфабрикаты? Удобно, я согласна, а не вредно? Ваше мнение...
Можно есть полуфабрикаты собственного приготовления. Очень полезно!
очень редко
не ем вообще... даже на вкус их не знаю.
Употребляю довольно часто, ритм жизни очень уж напряженный.
Готовую курицу, пельмешки, домашние колбаски, замороженные овощи.
А часто покупаю уже все готовое- но я доверяю магазину, где все это покупаю- у них своя кухня и терять репутацию из=за некачественной еды им просто не выгодно.. .
Почему бы не воспользоваться современными удобствами и вместо того чтобы проводить все свободное время на кухне- посвятить его себе или семье- встретиться с друзьями, сходить в кино.. .
Редко! Дорого- дома и дешевле, и вкуснее!
Совсем не употребляю. Вредно очень, это вы заметите когда воопще перестаните их употреблять. Правда люблю капусту брокколи в свежем виде ее не часто продают приходится заморозку покупать.
Очень часто, просто бывает лень готовить. ) Но нужно хорошенько выбирать полуфобрикат, а то посмортришь телевизор про эти фабрикаты и офигиваешь что в них толбьлко нет. : )
Никогда не употребляю, меня тошнит от них. Муж и сын тоже плюются. Я думаю что не очень вредно, но пользы тоже никакой
Всегда только сама готовлю. К полуфабрикатам отношение плохое
смотря какие, свои собственные нет, а все остальное как все продукты
к сожалению сегодняшний ритм жизни моей не позволяет мне тратить лишние время на готовку, как максимум два раза в неделю не чаще
Совсем не полезно, все полезные вещества покидают замороженный продукт. Я предпочитаю здоровую пищу
Kristina. K
Полуфабрикаты- это не только замороженные продукты. Если вы покупаете деревенскую колбасу, кот. потом надо жарить- это тоже полуфабрикат
Бывает часто!