Юля! Я знаю человека с завода по производству Кока-колы и Фанты. Он много чего страшного про это все рассказывал. Чаны от этих напитков невозможно ничем отмыть. Так вот, он не пьет эти напитки сам и семье своей запретил.
Наверное, колбасу ее производители тоже мало употребляют. Или делают для себя по особенному рецепту без всяких загустителей, красителей, консарвантов, комплексообразователей, свиной шкурки и прочей гадости.
Покупка и выбор продуктов
Интересно, а директора и хозяева заводов производящих продукты , кушают , то что они производят ?
Наш директор с удовольствием поедает кексы, сушки, печенье, сухарики... ассортимент больше 20 наименований, своего предприятия. И вам советую.
Хлебных - Да, конечно едят.
В СССР был забавный случай. На совещании директоров пивоваренных заводов устроили закрытую дегустацию пива. Ну все директора ставят каждому пиву оценку 3 - 4, а один вдруг ставит одному образцу - 5, хотя все остальные оценили его в 2 - 3. Раскрыли карты - оказывается это пиво его пивзавода, узнал своё пойло, стало быть пил его.
ну отчего нет
я когда в кондитерском работала- ела торты с пирожными))
Они прекрасно знают что из продукции можно есть, а что нет. То что можно конечно едят...
я думаю, что нет
Согласна по поводу напитков. А вот по другим продуктам- на каждом заводе производятся элитные сорта, как раз без всякой химии. Вот это руководство и употребляет
к счастью, кушают и очень даже вкусный творок, кефир и многое другое
Навряд ли, там же химия сплошная ...не зря после смерти людские тела не разлогаются, настолько набиты консервантами ...
почти уверена, что-НЕТ!!!! и вообще лучше брать натуральные продукты и готовить самому (ой) ! хотя, конечно, в домашних условиях коптить сыры и колбасы тоже, согласитесь, неприкольно! поэтому иногда можно потравиться некоторыми деликатесиками)))))))
ага, а представьте тогда что делают директора заводов по производству презервативов скажем? или туалетной бумаги.. . )))))))
конешно кушают.
нет