Покупка и выбор продуктов
А у вас такое бывает? Вы любите вкусно поесть, но раз в полгода возникает желание съесть какой-нибудь Ролтон...
Покупаете этот Ролтон, завариваете, съедаете и еще на полгода желание пропадает?! :-)
Именно так и бывает.
Подошерачить я люблю. БОМЖ пакеты иногда так классно идут-самый цимус! Нет ни чего лучше, приехав на рыбалку, заточить парочку бомж пакетов. Да и дома иногда тянет, особенно сын любит, но он ребёнок, не понимает, что, если есть каждый день такую кулинарию, то ПРИВЕТ ГАСТРИТ.
Вы имеете ввиду поговорку о том, что " Свинья грязь найдёт" ?
А я вообще не понимаю этот пренебрежительный тон у людей. Делают вид, что это с ними происходит и правда только раз в полгода, а сами и почаще балуются. И что такого? Я люблю всякие пюрешки, дочка любит лапшу. И когда нам хочется, то мы и едим, чаще чем раз в полгода. Ничего страшного нет.
С макдаком тоже самое.
Был грех, врать не буду...
Да, да. Бывает, еще как. Именно на полгода желание пропадает. Почему-то хочется съесть чего-то этакого, дурацкого, абсолютно вредного организму. И ничего с этим не поделать.
У меня дочка иногда наотрез отказывается кушать, но "лапши в пакетике" в магазине не пропустит)))
вот и я в поезде тока сублимирку лопаю-один стаканчик туда, один обратно))) ) иногда даже в магдак захожу, каюсь)))
наверное у всех бывает, прихоть наывается, чаще такое с беременными случается!!!!
роллтон-не самая плохая еда для гурманов, вы посмотрите на состав элитной колбаски или шоколада...
В точку. Иногда приходишь домой и так неохота ничего кашеварить. И ты понимаешь-где-то в шкафу у тебя завалялась пачечка ролтона. И тут ты её достаешь... и с таким удовольствием ешь, а если плавленным сыром заправить, так вообще шедевр)))))!
Бывает =)
Согласна! Видимо организму нужно ингда давать порцию дряни чтобы "нюх"на нее не потерял. Ведь потом примерно на полгода хватает памяти чтобы даже не хотелось смотреть на подобные продукты. Это как собаку натаскивают на выборочный запах и переодически его дают занюхивать чтобы помнила.
Я на втором месяце беременности каждый день ела Доширак. Мужа тошнило.
А как же!