Покупка и выбор продуктов

а у вас бывает резкое желание съесть определенное что-то?например непреодолимое хотение редиски или грецких орехов...

Да в первый месяц беременности так было
Людмила Бойчук
Лучший ответ
Я сейчас быстро покрамсала яблоко и похрумкала его, очень захотелось и вместе с косточками и всеми внутр. яблока.
Ирина Осипова
Бывает - финики!
да, часто такое бывает у меня!))) и ооочень часто мне хочется в такие моменты моих любимых яблок или мороженого особенно часто!!)
Да бывает иногда такая одержимость)
конечно! Иной раз так хочется суши, просто невмоготу. Поскольку нормальных найти трудно то по выходным сам делаю
Уж не беременны ли Вы !? Такое в такие моменты случается с нами женщинами :))
Asema Karibzhanova
есть резкое желание выпить водочки
Лиза Гром
Конечно бывает. То вдруг хочется чего-нибудь сладенького, то мариновоного огурчика. Если дома есть, то иду и ем, а если нет, то приходится терпеть или придумывать чем заменить.
Saltanat Forever
нет
видимо, вас в детстве баловали, вот поэтому и непреодолимое желание чего-то
Катя Кашкан
когда это у меня бывает. то я тут же это и ем.
потомучто потом я уже перехочу!
Любовь Зобнина а если этого нет?? где берете? )
каждое утро непреодалимое желание попить рассола, чтоже делать?
да, вот только вчера дико хотела жареного сыра. наелась, а потом пол ночи спать не могла, всё-таки надо знать меру в своих желаниях))
C)
Chetkaya )
обычно есть огрмное желание схавать биг тейсти, или мороженое покушать, а сейчас пойду за пивом
О, да.. . обычно если до сна давно не ела.. . тогда, уже лежа в кровати, бывает, одолевают чревоугоднические желания :)

Стараюсь заснуть.. .

А среди дня - не так часто - либо просто хочешь есть и идешь ешь, либо ничего не хочешь :)

Чаще хочется выпить кофе..
У меня по жизни так я даже удивлялась беременая была так даже не было например резко захочу крабовых палочек или рис с изюмом а было что тушеную морковку одно время только признавала
о да, чаще всего это килограмм апельсинов...)))))))
Елена Донова Те же вкусовые пристрастия и у меня.
Любовь Ануфриева может это удел Маргарит(с положенными исключениями)))))))))))))))))
да иногда бывает говорят это организму не хватает веществ содержащихся именно в этом продукте вот он и требует
Когда читаю что-нибудь... Например Гоголя: про всякие расстягаи, ватрушки, пироги и прочее, особенно когда Собакевич там обедает )
о дааа)) есть такое))
Еще как бывает! Особенно когда "этого" нет дома и за "этим" нужно топать в магазин....
бывает чаще всего мандаринов
Котенок ты беременна
Александра Полтараус КАтенок-от имени Катя...