Покупка и выбор продуктов

Девушки, а вам не стыдно кормить сових мужчин...

магазинными пельменями, в которых мяса вообще нет - одна соя, магазинными же котлетами, в которых 50 на 50 туалетной бумаги и хлеба и прочими якобы мясосодержащими покупными полуфабрикатами и колбасами? не стыдно, а? даже капельку? нам мясо нужно! натуральное! ну для правильной жизнедеятельности наших организмов... а вы! эххх...:)))
*]
***[Aseka ]***
Только что накормила, и стало стыдно...
Оксана Бортникова
Лучший ответ
мне не стыдно кормить своего мужчину. ибо готовлю я сама и вкусно. никаких магазинных котлет, пельмений, варенников на моём столе и не увидишь.. . ибо это я не покупаю.
Когда мамонта заваливать муж начнёт, тогда я ему и буду лепить.... эти как их.... забыла.... пельмеши)))
**** Галочка****
не стыдно, пусть принесёт денег на мясо натуральное, буду делать котлеты и лепить пельмени сама.
Begimai Kadyrova Мясо дешевле полуфабрикатов получиться))))
Ну застыдил совсем! (понуро побрела в магазин за настоящим МЯСОМ) Не подскажешь - КАКОЕ ОНО НА ВИД????:))))))))))
Гульзия ******
Магазинные пельмени - это стратегический запас холодильника!)) ) И ни капельки не стыдно, т. к. частенько балуемся именно мяском, даже кот-хитрюга кроме мяса ничё не хочет. Хотя, в наше время и не всякое "мясо" можно назвать мясом.
Aidana ~Best~
1. чем скорее умрешь - тем скорее освободишь бедную женщину. поэтому - вместо жрачки отбросы и помои готовят
2. готовить всё равно не умеют если не работает 1 пункт
Дарина К
так это ведь редко бывает. И потом, я покупаю дорогие, проверенные продукты. А чаще всего готовлю сама.
Очень, оооооочень больной вопрос, Александр! Я страдаю приходя в магазин... эти нехорошие люди-редиски не дают мне ковыряться в котлетах и устранять из них бумажные добавки.... они засовывают пельмени в пакеты и ЗАВЯЗЫВАЮТ ЕГО НА УЗЕЛ!!!! вот как проверить не подложена ли туда соя???? колбаски.... даже не говорите мне про них.... чтобы ОН не страдал я ем их сама.... мучаюсь, но ем.... пусть хоть в такой малости, но я СПАСЛА ЕМУ ЖИЗНЬ ОТ ОТРАВЫ!!!! я хорошая жена.... во всяком случае стараюсь))
мне не стыдно, а почему должно быть стыдно?? ? Принес мяса бы как раньше, убил кабанчика в лесу, вот тебе и приготовят из натурального, а принес деньги - получай сою)))))))))
А кто кормит то)) ) сами едят)) )

да, и мне проще, у меня муж - рыбоед))
A.
Afina .
Лариса Зубрина за обе щёки...))
Все пельмени, гамбургеры и прочее недомясо - это удел холостяка, но ни как не домашней кухни.
Вы чего-то напутали.
Ольга Шалашова
***[Aseka ]*** это не я напутал :))) они... в смысле наши женщины :)))
да вроде как нормальная пока жизнедеятельность: )

не надо на пельмени сваливать!
Алёночка >3
Какие мужчины - так и кормят.
Принимай участие в приготовлении пищи на всех этапах, а не только на последнем.
Natalia Kulenko
***[Aseka ]*** скорее уж всё зависит от степени ленивости хозяйки :)
А мы не кормим магазинными! Мы всегда сами стряпаем!
оооой.... стыдно.... (((((((((((( А куда деваться?? ? Кому щас легко? гг :)))))
организм сьест все. а мужчина не собака. чтобы его кормить. пусть зарабатывает и сам продукты покупает. я думаю корона не свалиться
***[Aseka ]*** один вопрос - зачем тогда этому мужчине жена?
Jenia Razina Браво... А тоженщина и кухарка, и домработница, и подай, да приниси, и роженица, и воспитательница, и рабочая лошадь... и... кароче столько всего много.. брр...
охх как вас видимо жона обидела))))))
Алла Рублёва
а мой муж вегитрианец
он кашу любит и салат
а над мясом смеется - как его можно есть
Tamara Filimonova
ничего личного, только понять не могу почему женщинам должно быть стыдно? сейчас женщины работают наравне с мужчинами и у них зачастую нет времени ходить на рынок и покупать парное свежеее мясо... потом все ж таки женщины и сами едят эти "пельмени"=)) а если уж хотите натуральных продуктов, тогда надо переезжать в деревню ...
а где оно продается, настоящее мясо? и пусть муж так зарабатывает так, чтобы жена сидела дома и лепила пельмени руками из мяса и котлеты с голубцами готовила.
***[Aseka ]*** знаете к чему приведет вот такое вот сидение жены дома и лепка пельменей и прочего? через год-два это ей надоест... а дальше - можете представить кучу вариантов развития событий... от полного забивания на дом и заканчивая разводом... это раньше женщины могли сидеть дома, воспитывать кучу детей, кормить семью (готовить), следить за хозяйством и т.д. и т.п. сейчас это становится пережитком прошлого... все стали умными и ленивыми... вот тут многие ответили, что мол муж должен зарабатывать на мясо... согласен... но что произойдет, когда в доме будет для этого достаточно денег? возможен вариант, когда жена скажет - а на фига я буду сама париться, когда можно в ресторане питаться? можно и так... тогда пропадает сама суть моего вопроса... а меня интересует именно отношение к домашней пище, которая при надлежащем приготовлении будет в тыщу раз лучше ресторанной...
я всегда готовлю сама. и котлеты, и пельмени, и все остальное)
да Бог с тобой. мой муж и не знает какие они на вкус, эти полуфабрикаты. я гогтовлю ежедневно и обед и ужин. часто пеку. в жизни никто из моей семьи к этой гадости не прикоснется.
Katya Egorоva
Полуфобрикаты моя семья не кушает, не любит, готовлю сома...
Мой ест только мою стряпню.
Tina Scoda
мне не стыдно! Я своих мужчин кормлю только свежей едой, на это уходит значительная часть времени. Но не бюджета!
мера вынужденная: одному из членов семьи необходимо полноценное питание, в результате вся семья питается правильно, все стройные и здоровые. Чего и вам желаю!
Натали Наумик
Ах да.... это ты про свою жену))))))) Так воспитывай её...)
***[Aseka ]*** интересно - где это вы увидели что я про свою жену? как найдет это в вопросе - мне обязательно покажите...
Afina . Он про нас и наших мужей,уважаемая))) А потом обижаются,что мужики их дурами назвают))
Мой муж без мяса кушать не сядет, и пельмешки и котлетки и отбивные и все из натур. продукта!