Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу акцента взять с салона, как вам мой выбор?

Видишь как мнения поделились!
Скажу как та, которая на Акценте проехала 90000км. Машинка хорошая. Жаль, что на нее так задрали цену. Правда моя машинка была из первой партии, которые стали собирать в России. Т. ч. , что собирают сейчас не скажу. Опять же плюс - 92 бензин, Если предлагают с 90л. с. - бери. Моя была 102л. с. , налог был повыше.
Мое мнение такое - нравится бери! Не слушай советы типа, бери япошку! нахрена они косорукие нужны? ! Пусть ездят на них те, кто ничего слаще морковки в своей жизни не едал...
Максим Рыбаков
Лучший ответ
1. очень низкая посадка, садишься буквально на пол
2. слабое железо, у нас в конторе в один въехали сзади, вроде и удар не сильный в угол, а двери напрочь склинило, т. е. зона деформации не отработала, а пол с лонжероном потащил арку и т. д,
если будешь брать-имей в виду и старайся в аварии не попадать-ремонт неслабо выходит
Андрей Федоров
всё понятно, только ничего не ясно )))))
Нормальная машинка. Двигатель хороший. Салон бедноват, но как говорится не с лица воду пить. Бензин 92-й, что при наших ценах тоже не мало важно. Сервис и запчасти не дорогие. Короче, если на большее денег нет, то выбор замечательный.
Aleksandr Leonov
Да никуя это не машина. И стоит она дороже чем ей цена. Тот же таз, только покачественней, а комфорт ащще нифпесду. Сзади человеку с длинными ногами больше часа не высидеть. Логан по комфорту в сто раз лучше, а стоит дешевле. А дизайн хуйсним, у Гундяя он тоже довольно херовый..
Конечно бери, этим ребятам в салонах тоже жрать хочется. Тем более такая вещь качественная!!!
Средняя машина
Alexander Sanches
честно говоря не очень. подкопи денежков ещё немного и возьми что-нибудь по-серьёзнее
Ruslan Hisamidinov
Доброе утро! Это вы о чем? если об автомобиле Хундай, то не советую, машинка среднего качества, я бы сказала даже низкого, сделана по топорному, а за те деньги, что она стоит в салоне, я бы ее никогда не купила, лучше уж выбрать поддержанную "японку",например Тойоту.
Ж.к. Буркит