Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой лучше купить джип?

Sergey Barbashov
Тигр!
Agent 007 Orkcimov
Лучший ответ
Hummer H1
Макс Волк
А смотря для чего. Если перед девочками попонтоваться - любой большой пошикарнее. Если конкретный под бездорожье заточенный - то комфортом немного поскупиться в угоду надежности, проходимости и ремонтопригодности. Тут УАЗ вне конкуренции. А если ездить одному или вдвоем - то можно ниву. У меня Нива-трехдверка, вылазил везде, где хотел.. . Она, кстати, более универсальна - по городу и по грязи. На УАЗе постоянно по городу ездить напряжно. Правда, сейчас она мне стала тесновата - радиус путешествий ширится, барахла требуется больше, количество пассажиров растет. УАЗ мне не подходит потому что я много езжу по асфальту, а две машины держать лично мне накладно, поэтому хочу взять пятидверку.
Широкий,,, что бы ни кто не обгонял,,,,
Олег Вышинский
если речь о джипе, как о качестве незасранца- то это от уаза надо рулить.. Или от хаммера-но он брендовски заоблачен-и нах не нужен.. Трудовому населению..
Джип для болота - только УАЗ (посмотри соревнования)
Джип это джип. А внедорожник купи УАЗа. Дальше него фиг кто доедет)
Рейдж Ровер, или Ленд Круизер
Федор Мякота
отечественный )) для наших дорог.
большой
Куаныш Скаков
Jeep!А вообще, вопрос нужно задавать конкретный!
D1As Unknown
Джип есть только один, тот который Jeep, а остальное - траки или SUV. Зачем всё это покупать если не живёшь в деревне, мне не понятно.
GL-класс
мне оч нравится либо lexus rx 350 или infiniti FX 35
ЛУАЗ 969М это даже больше чем ДЖИП, это нечто! :)

Только будут проблемы с постановкой на учёт. Из-за переделанной базы.
Вообще не покупать.
Ну а так Отечественный.
Вы же знаете какие у нас дороги.
Мелян .
Тайота Ленд Крузер )
для грязи - нива, уаз.
для пыли - Pajero Sport, Патриот, джип, тайота какая нибуть
бмв x5, или ниву, всяко))
Большой!