Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой лучше купить джип за 100000руб ???
Если ты не забыл про еще один ноль, то тогда УАЗик или убитую НИВУ
Джип, паркетник или внедорожник ) ? +нужно еще учитывать ценовую политику потом на запчасти и расходники на авто ) а выбор за такие деньги есть
Да ему и на Ниву не хватит, если 10летнию только
Ну Санек в миллион много чего купить можно. Я бы на твоем месте посидела бы во всех машинках, на тест-драйвы поездила, отзывы почитала. Очень много приличных машин в этом ценовом диапозоне будет. А еще 500 тыс и вообще бери, что хошь
За эти копейки, разве что Ниву или УАЗик !
уаз в удовлетворительном состоянии можно найти.
Ты в курсе, что джипы - ну оооооочень разные.. .
тебе смаря для чего
именно за Jeep - не скажу, но если не ошибаюсь, настоящих внедорожников (рама, рессоры, отсутствие дерева на торпеде) осталось только 1 - дефендер.. .
Вторая машина в семье будет именно Land rover defender-3 (110)
тебе смаря для чего
уазик нормальный можно найти
только ниву за 100000руб
нива
только каен или патриот других вариантов быть не может
игрушечный. расходники-батарейки недорогие. а на что то настоящее у тебя нет денег. нива или уаз за эти деньги ушатаны до невозможности. еще как вариан какой нибудь инохлам 80-87 годов
UAZ алковозчик от ППСМ
Ниву или УАЗ если поискать, можно найти и неубитые.
Оку.
не хочу рекламировать, но мне очень понравилась skoda yeti, правда это кросовер :-(, а за лям купи Крузер 80, джип так джип, ну или Рэнджер
за 100 нива
нива)