Будут проблемы с ребёнком и со скутером в первую очередь.
Грохнется-расшибётся и машинку расшибёт. Не он так друзья его.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу 11-ти летнему ребенку скутер купить в деревню. Будут ли проблемы с ГАИшниками?
будут и вообще рановато еще!
велосипед ему купите и не портите ребенка.. . а в 15 лет авто ему купите?
купите лучше электросамокат
скутер рано ему еще :)

у вас много детей??? ?
одним больше одним меньше....
если будет сильно тарахтеть то бабки полюбому стукнут
по старым правилаи ДД управление тс с объемом двигателя до 50 см куб. разрешалось с 14 лет. Сейчас кажется довели до 16-и. кроме того до 14-и летнего возраста вы несете гражданско правовую ответственность за своего ребенка. Делайте выводы.
Мопед, к чему относится 50 кубовый скутер, разрешается водить с 16 лет.
Вам, что ребёнок надоел? Убъется ведь.
Не дай Бог.
Вам, что ребёнок надоел? Убъется ведь.
Не дай Бог.
проблемы у вас. какой скутер такому маленькому.
с скутерами столько беды. взрослые не справляются. не ровная дорога, скользкая. в темноте не видно, нет сигналов практически ни каких. сколько аварий из-за скутеров. максимум велосипед. пожалейте ребенка, берегите его.
Думаю что будут и не только с гаишниками.
да будут щас тем более хотят закон сделать скутер с правами!!!!
проблем по моему недолжно быть если скутер обьемом до 50куб. см, но раньше было такое что детям с 14 лет разрешалось ездить на мопедах, с 16 на мотоциклах ( уже требуются права- да и обьем двигателя 50 и выше тредует ниличия прав и шлема) мож такое ограничение и осталось прав нет да и желания их получить нет
будут
рано, ОДНОЗНАЧНО!!!
купите лучше ему велосипед хороший, безопаснее намного и себе нервы сбережоте