Выбор автомобиля или мотоцикла
муж покупает LAND ROVER.КАК ЕГО УБЕДИТЬ ЧТОБ ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ,ДОРОГО?
скажи что у твоего бывшего такой был)))
страховка и ТО его разорят.
1. муж всегда прав .
2. если муж неправ, смотри п №1
3. самое сложное -это определить, кто из вас "муж" ...)))
2. если муж неправ, смотри п №1
если не смотреть на дизайн - это наш УАЗ
жрёт горючку, ломается песец
у меня есть знакомые которые владели ланд роверами (дискавери и фриландер), оба теперь говорят, что ленд ровер больше никогда не купят. очень прожорливы и не очень надежны. а еще в англии есть такой анекдот: почему владельцы ленд роверов не здоровуются друг с другом? потому что они уже здоровались утром в авторемонтной мастерской.
Как минимум))) ) Практически невозможно продать физ лицам, а по трэйд-ин они очень сильно теряют в цене.
Оч дорогой сервис.
Дак тут никто не даст же супер способа, почитай психологию, введи в гугле например - как отговорить человека
Отговорить мужчину от такого авто не реально!!!!
LAND ROVER - Это наслаждение, экономит надо на другом.
не дорого - не надежно
предложи ему британские рейтинги надежности авто и независимые европейские посмотреть
пусть покупает!!!
изибрети машину лучше
Покажите ему прайс на запчасти и расходники. Если они его не смутят, то пусть покупает!
Про обслуживание напомните. Да и гаишники когда вымогают на марку тож смотрят.
Скажи, "дорогой, зачем тебе эти ПОНТЫ,
член твой от этого не-подростет, вы оба меня устраиваете
и без ЛЕНД-КРУЗЕРА"
вы лучше свяжитесь со мной я вам подскажу как сэкономить на покупке! под заказ из сша и мужу скажите