Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте марку автомобиля
Ситуация: в москве бываю наездами, метро задолбало, хочу купить машину для москвы. Денег желательно потратить минимум (до 300 т.р.), так чтобы оно ездило, создавало _МИНИМУМ_ПРОБЛЕМ_ и прослужило подольше. Что посоветуете?
yaguar
Andrey Ivochkin
это слово не так пишется, г-н Знаток
за 300 т. руб тойота может оказаться дровами, как не крути у любой машины метал стареет из нутри, возмите хёндай гетз, и в пробках удобно лазить и зап части не дорогие, но поидее она надёжная.
Лада Приора, серьезно
Тойоту возьми, чем не машина.
Если машина новая нужна, то можно взять Дэу Нексия, машина надежная, но возможны поломки немногочисленных опций (хотя даже если работать из опций ничего не будет, что вполне возможно, машина ехать будет эт факт ),можно взять подержанную иномарку, типа тойоты, по идее она надежней. Но продать могут фигню всякую.
Гетц по Москве конечно рулит!! ! Знаю была у меня така машинка (к сожалению по гибла в ДТП)
но 100% отвечаю за безопасность водилы
только одно но, возможно в 300 не уложишься
да, о болезнях гетца - лопнул радиатор, поменяли по гарантии без проблем
но 100% отвечаю за безопасность водилы
можно взять приору.... по деньгам вполне уложитесь, зато новая будет... а с новой никаких проблем....
део матиз, хен гетц хонда фит бери маленькую но быструю экономная маневренная, но и получше ваза точно
с АКПП, для пробок
лучше reno clio. У неё по безопасности почти 5 звёзд. Ана и резвая очень, и удобная
Бери ту котора тебе подуше а как я вижу это ягуар!! =)))
Moryo Finwe
за 300т ягуар получится немного облезлый
Moryo Finwe
И потом он же хочет что-б ездила.
Лучше ТОЙОТЫ я еще ничего по качеству не видел.