Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая из Аудюх лучше- А6 или А4?
Какая из них комфортабельней и в обслуживании чтоб без особых проблем.
А6 лучше, но и дороже в обслуге. А без особых пролблем не будет, если все делать вовремя. . правда все делать вовремя тоже недешево обходится.
я за А4, очень нравится, четвертый год на ней, никаких проблем.
тьфу три раза)))
а 4 проще и надежнее а моторы одинаковые и там и там одни и те же есть
А4 - ведь тоже не маленькая, но удобнее.
Мягко едут обе - это привилегия Ауди!
А6 - больше, поэтому в ней комфортабельнее.
Но это всё зависит от запросов.
Обе машины прекрасны!
А4 - меньше по размерам, в обслуживании легче для водителя.
А зачем тебе громадная?
Мягко едут обе - это привилегия Ауди!
Но это всё зависит от запросов.
Обе машины прекрасны!
А зачем тебе громадная?
меня радует А4 дешевле и проще !!!
ето разные классы, А6 повыше и в обслуге подороже и покамфортнее чем А4
a6 выше - по классу - соотвествено больше комфорта а4 лучше рулится, движки разные у обоих.
а-6
А6 комфортабельней. Если нормально следить за машиной, то проблемм создавать не будет!
У меня была и та и та. А-6 лучше, она попросторнее. А 4 бери если только авант а седан -в ней совсем нет места. О так двигатели одинаковые, подвеска и там и там аллюминевая. Комплекта подвески на беларусских дорогах хватает на 60-70 тыс. , но менять надо все, одним рычагом не обойдешься. Это проверено.
А 6 круче!!!
а6 у а4 подвеска алюминевая