Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы думаете,для Аудюхи,10 лет много??А4...И пробег 156К. Эсли такую брать??стоит ли вообще??

Juri K.
Это уже дрова ...(если по России бегала)
Димон Стенько
Лучший ответ
нормально еще не особо старая
***<Pro100 Михаил>***
Если пробег не мотаный и ездил не раздолбай, то это живая машина.
Иван Гнеушев
для германии это не пробег а если дизель - считай новьё. лиж бы пробег оригинальный был
Да ладно дрова. Червонец для немца это ерунда, Ж послужит и Тебе столько же. Вопрос вот в чем, 156 тысяч для иномарки это ерунда, покатаешься в волю, но если там четыреста тыщ, да смотан назад то смотри !
Мухит Омаров
у ауди этот возраст можно назвать бурная молодость . проблем с таким авто не бывает и быть не может . ток если подвеска не много пострадала и если она не из Америки . Американцы как правило задушенные и такие брать уже опасно
пробег по нашим дорогам был? ходовую полюб перебирать.. . кузов мотор обычно и больше норм держатся...
Такая машина посравнению с 10 ти летним руским автопромом можно сказать новье! А чтоб не сомневатся, загони на диагностику, прокати по всем датчикам и подними на подьемнике, что б знать сколько приблизительно требуется капиталовлажений в нее в ближайщее время!
Dastan Mirashov
не, не много, ну не больше чем за 370т пойдет, это ж не наш автопром все таки
Иван Железный
она еще вас переживет! смотря за какую цену брать.
Shohrat Berdiyew
Говорю по своему опыту, ибо владел Ауди А4 1.6 бензинка 1998 года. Бралась с пробегом в 100 000 и продалась в Белорусию с пробегом в 200 000. Я живу в Германии, ездили на ней только здесь и кроме обычного ТО больше ничего не делали. Ремень там долго менять, ходовку ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяй особенно если она по России ходила! А вообще у неё шумоизоляция классная, и дорого хорошо держит. Так что если на эстакаде косяков не найдёшь, бери смело!! ! Только корми 95 обязательно, иначе тупить будет!
@просто@ @яяя@
нормально! погляди посмотри проедься! если визуально и на слух ничего не обнаружеться, бери! она еще как минимум 15 лет проездиет
Отличная машина! 10 лет для Ауди, это не года, а пробег просто смешной! На старых Ауди движки миллионники, отличная машина! Благодаря довольно хорошим свесам, защитит при аварии.
Alisher .