Выбор автомобиля или мотоцикла

выгодно ли брать авто с пробегом в автоцентре? или же стоит по частным обьявлениям?

С рук дешевле, но рискованней
Джавид Алиев
Лучший ответ
Лучше всего покупать у своих или через своих людей..
Alexsey Mehov
От цены зависит. Автоцентр гарантию даёт и предпродажную подготовку делает.
Берик Сатен
В автоцентре машина прозрачней, можно даже список неисправностей запросить. Не взял из-за того, что было указано "исправление геометрии", настолько она была прозрачна. Переплата составит процентов 7-10 от стоимости автомобиля с рук. Зато можно будет прибежать туда и сказать, чего они вам подсунули, если вдруг что всплывет. С рук если - "ну ты ж видел, куда смотрел".
выгодней брать по частным обьявлениям, а качественней в автоцентре..
Игрь Янчевский
в автосервисе перед продажей подшаманивают машину, только чтоб продать, а что с машиной потом случится их не волнует. И дороже чем с рук на 10-20%.
Сергей ...
Нужно смотреть по авто, цены примерно везде одинаковые, но в автоцентре при покупке есть хоть какаято гарантия что не продадут угнаную, хотя тоже нужно смотреть какой автосалон, если официальный дилер, тогда отлично, если ребята с Кавказа лучше сразу отказаться, знакомый у них купил авто так до сих пор мучается уже пол машины поменял, хотя цена была немного дешевле, лучше всего перед покупкой показать машину знакомому специалисту или при отсутствии такого договорится в любом сервисе заранее.
Юрий Кочиш
В салоне должны дать гарантию хотя бы на год, а с рук сам понимаеш, надежда только на авось.