Выбор автомобиля или мотоцикла

Где выгоднее брать авто с пробегом?

В автосалоне или с рук?
Много ли накручивают цену в салоне?
Какие плюсы и минусы того и другого способа?
Я работаю в Автомобильном агентстве "Форсаж" до этого работал в салоне, до этого в автосервисе.
1) С рук лучше брать или через нас на подбор - так как гарантия.
2) В салоне накручивают в среднем от 40 000 рублей.
3) С рук удобно брать тому у кого есть наличные, но проверить на угон или состояние кузова ходовой и двигателя и коробки на вашей совести, могут обмануть.
4) В салоне тоже нацелены на продажу машины, по этому будут вам говорить что машина идеальная, но не факт что она такая будет.
5) В Автомобильном агентстве "Форсаж" Есть отдел, который занимается подбором автомобиля при этом ищут пока не найдут, себе тоже заказал машину за 500000 санг енг рекстон подобрали хороший езжу и не парюсь. Удачи в выборе
Алексей Карпов
Лучший ответ
АВТО. РУ в Помощь!
Rashad Tt
Олег Стрельченко Я не спрашивал, где мне найти объявление. Я спрашивал, где лучше брать - с рук или в салоне. И какие плюсы и минусы обоих способов
лучше на складе утилизации, там уж точно знаешь все "подводные камни"
в салоне накручивают в зависимости от цены авто 10-20%, гарантию реального пробега салон не дает, владелец сам может его скрутить. Но и кто продает свою машину сам, расчитывает продать ее подороже. Оптимально брать в автосалоне машину, которая до последнего момента обслуживалась у них, при таком раскладе есть надежда узнать всю подноготную этого авто, просите сервисную историю.
В Италии, -Германия уже выгребленна!
Юрий Исайкин
с рук . там по торговаться можно . а шанс купить кота в мешке велик и там и там
Выгоднее брать с рук в Москве или в обл. Только тщательно проверять в автосервисе.
http://easyosago.com заходи если хочешь выгодно купить технику удобный интерфэй много вариантов для покупки
Свежепригнанную из Германии. Только немца, а не итальянца из Германии