Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам машины БМВ?

Хочу себе брать ваши советы?? Тройку или семерку! КАк вообще задний привод?? Меня только задний привод смущает. Да и вообще как машинка! Любой серии
Илья Козлов
В БМВ вся фишка в заднем приводе!!!! Ну а если ездили на переднем прив. - сильно не отлечите!! ! Тачки класс!!!
Евгений Захаров
Лучший ответ
Красавцы)))
Алексей Крюков
БМВ отличная машина.... и все-таки я бы взяла пятерку.
Боюсь Ольпишу!!!)))))))))))))))))))))))))
Александр Соболь Я тоже, лучше промолчу...
харошая машина.... 7ку я бы взял.
Меня тоже задний привод смущает)) )
Но мне кажеться, к ниму попривыкнуть надо.... Задний привод это классика.. .
39 кузов хачу...)
бери не пожалеешь. когда попоробуешь поймешь, что проблем с задним приводом нет, просто зимой купи хорошую зимнюю резину.
Барахло
По деньгам и как тебе удобно смотри. А немец, он и в Африке немец
Александр Ss
калина лучше!
Dmitriy Mitrofanov
ti davay sredinu - M5 kupi i biznes class i sport
Shavkat Safarov
Поставишь на зиму зимние колёса и будешь драть со светофора всех подряд.
пятёрку бери
семерка лучше, про тройку я смотрел в программе топ гир, просто говно, внешность не самое главное, а вообще я бы взял 5ку
Yashar Hasanov
мне вообще нравиться бмв м3
Сергей Корень M3 жестковата будет!
я бы взял Alpina(какую нибудь)
7 бери всмысле бэху, у меня тож 7 тока ваз. Разница токо в цене.
Aslan Batyrbekov
бмв 7 очень хорошая машина быстрая солидная .
слишком громко пердят
Tina Fia
Хорошая машина! :) Но слишком дорого обходится ..
БМВ 7 серии лучшие
бери и не думай, что "свежее" то и покупай! 3 и 7 два разных класса их и сравнивать нельзя
друг реально смотря какой год))) ) вот если 5 ка где-то с объемом 2.5 готов в нее лить 16 литров на 100 ты подумай?