Выбор автомобиля или мотоцикла
как машина бмв в 39 кузове каробка автомат 2000г
стоит ли ее пакупать и сколько она должна стоить
Нормальная машина, У меня таких две, универсал и седан. Обе прошли около ста семидесяти тысячь миль. В ремонте простая и не дорогая. По качеству намного лучше того что идёт после неё. Но брать надо 528. 540ой мотор в обслуживании очень гиморойный. А 525 совсем ленивая. Сколько стоит в России не знаю, а у нас 4.5 - 5 штук. Ручная коробка вечная, а автомат дерьмо.
Очень дорога в ремонте. Купить БМВ сейчас даже не пол-дела, а треть. Остальное её содержание.
машине 10 лет, наверняка утопленница из германии, содержать её дорого, а с автоматом полюбому проблемы будут.
стоит 528 или 530 -ю,
просто сказка!! !
ручник лучше и резвее...
просто сказка!! !
ручник лучше и резвее...
Хорошие авто, самое главное чтобы машинка была в хорошем состоянии. Из запчастей много хорошего неоригинала по приемлемым ценам.
Вам всё равно какой она мощности? Тогда может лучше не стоит?
Добавлено: )
P.S. 520- не стоит точно. БМВ выбирайте как можно более мощный, чтобы не испытать большого разочарования.
Начиная с 530-го. Не берите БМВ по цене ниже средней, удачи!
Добавлено: )
Это смотря для чего нужна она, я например спокойный водитель у меня шило в жопе не играет когда меня ктото обгоняет, и мен яустраивает 520 ая на механике, а если погонять то 525 и выше
примерно от 400,т. р
520 ые берут чтоб ездить а не гонять
примерно от 400,т. р
520 ые берут чтоб ездить а не гонять