Выбор автомобиля или мотоцикла
БМВ Трешка, 36 кузов.
Решил я купить первую машину. Выбираю я между 320i (2 литра, 150 кобыл), 323/325 (2.5, 192), 328 (2.8, 193). Все машины на полном фарше, климат, кожа и т. д. Все для удволетворения моих запросов. Я прекрасно понимаю, что я покупаю машину, которая будет мне ровестница. Я не стану спрашивать, сколько она может сожрать у меня денег. Мне интересно только, хватит ли мне 100 рублей для того, чтобы довести машину "до ума", при стоимости самого ведра 200-250к!? "Молодое" ведро я покупать не хочу, не предлагать. Сколько представленные двигатели едят на сотку в городе и трассе, в достаточно умеренном режиме езды? На отжиг я буду отдельно откладывать деньги:). Какой будет налог на машину? Сколько будет стоить страховка без опыта вождения в 18 лет? Сколько будет примерно уходить каждый месяц на содержание ведра? И на что смотреть, какие болячки, которые могут ударить по карману?
Всё зависит от текущего состояния, но 100 000 должно хватить.
У меня Мерс W124 - мне многие тоже тут рассказывают, что он постоянно ломается и дорого стоит.
Не слушай никого, Мерсы и БМВ тех лет содержать сейчас не дороже, чем Ладу или Солярис. Запчастей валом, хоть оригинала, хоть аналогов, хоть Китая.
Бери 2-х литровую. Максимум 2,5 литра.
У меня 2,8, но у нас налога нет в Украине.
У меня Мерс W124 - мне многие тоже тут рассказывают, что он постоянно ломается и дорого стоит.
Не слушай никого, Мерсы и БМВ тех лет содержать сейчас не дороже, чем Ладу или Солярис. Запчастей валом, хоть оригинала, хоть аналогов, хоть Китая.
Бери 2-х литровую. Максимум 2,5 литра.
У меня 2,8, но у нас налога нет в Украине.
Полмиллиона минимум до ума
Не знаю, что вы тут пишите... Я полтора года назад взял 318i 1998 года. Подшаманил на 100-150 баксов примерно. С тех пор езжу и не заглядываю. Какие там тойоты, ниссаны...
Tano Sanchiz
Эх и мир дверь мяч. Там тормоза надо сразу менять все. Потом весь двигатель и подвеску
Зачем покупать машину и вкладывать в неё, равно как купить костюм не по размеру и перешить его. Добавить эти 100 тысяч к 250 накопленным и купить машину, которая будет ездить, а не стоять в огороде. И почему все хотят старую "бэху"? BMW должна приносить удовольствие от езды, машина за 250 тыс этого не даст.
Игорь Прокофьев
У моей пробег 125 тыс - не ощущается. Прет, как подорванная! И удовольствия вполне хватает!
Конечно, удовольствие от новых моделей гораздо выше, пропорционально цене.
Конечно, удовольствие от новых моделей гораздо выше, пропорционально цене.
Руслан Исаев
Здесь речь идёт примерно о 20-летней "трёшке". Какой у неё пробег, одному богу известно.
Tano Sanchiz
Короче пыль и хлам
м 50 бери
Лучше все-таки пятерка - она больше, расход практически тот же - кайфа будет больше.
Мотор только 2.5 - самый удачный
Расход 10-18 - это как ездить будешь
На остальные вопросы можно ответить, если видеть исходное состояние и знать, как ты будешь ездить. Дурак за год может ушатать новую.
А налоги и тп сам уж посчитай на калькуляторе
Мотор только 2.5 - самый удачный
Расход 10-18 - это как ездить будешь
На остальные вопросы можно ответить, если видеть исходное состояние и знать, как ты будешь ездить. Дурак за год может ушатать новую.
А налоги и тп сам уж посчитай на калькуляторе
Значится. 100 тысяч не хватит даже на подвеску, не говоря про машину. Если есть 350 000 - берёшь Тоёту Короллу и радуешься. Возможно Мицубиши Лансер 10, возможно Ниссан Альмеру. Забудь про это очень проблемное баварское мусорное ведро
Сергей Ганенко
10 лансер, или 10 тойота - 400+. Алмера? Серьезно?
одна из самых не взрачных моделей. лучше е39
Сергей Ганенко
Мне не нравиться пятерка.
Сергей Карпунин
36 невзрачная??
Похожие вопросы
- как машина бмв в 39 кузове каробка автомат 2000г
- БМВ 525 34 кузов 192 лошади 1991 года, просят 160 тыс, опасно приобретать такой экземпляр???
- Выбираю между БМВ 320 в 46 кузове АКПП 2003 года на дизели и Тойота Авенсис 2005 года 1,8 АКПП. Что посоветуйте и почему
- что лучше взять ауди100 44 кузов или бмв 520 в 34 кузове
- Какой автомобиль приобрести? 10ку или зубило2 жигулей,ауди с4 в 45 кузове,мерс в 124 кузове,карину Е или бмв 5 серии?
- Помогите выбрать, БМВ кузов Е90 или новую Джетту?
- Что Лучше БМВ е-34,Ауди 45 кузов или Мерседес 124кузов
- Что лучше купить- БМВ 520 кузов Е39 1998 г. Mitsubishi Galant 2.5 V6 2002г. либо Nissan Maxima 2001г.в. за 310 т.р.
- Вот почему ТЫ предпочтёшь этот "солярис" пластмассовый и одноразовый 39му кузову БМВ? обомнуй пожалуйста нормально.
- Здравствуйте,я собираюсь купить автомобиль БМВ тройку в 46 кузове!(собираюсь взять через год,пока собираю инфу)