Выбор автомобиля или мотоцикла

Рено Логан.. За и против...

против - салон, убойно простоват, выход - полная перетяжка алькантарой, минус-дорого
Жаксыбек Абенов
Лучший ответ
для такси закупают... неубиваемая повеска-вроде.. время покажет
A.
Amali ...
За - рабоча лошадка, против - не красивый вид....
Doniyor Allaberganov
Лучше жигулей-любых. За.
Отличный семейный автомобиль - просторный, вместительный.
даже ЛОХАН лучше жигулей
Против за эти деньги можно купить пежо 206 новую
Айдос Керамадинов 206я- крошечная. Может, вместительная нужна ??
Жаксыбек Абенов 206 будет то же не европейской далеко сборки
Камчы Балтабаев Правда, иранскую, но кого волнуют эти мелочи....
за - крепкий, надёжный. против - УРОДЛИВ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!!!
Ламборджини Диабло. За и за...
Уродец, приора красивше выглядит...
Лично проверил с минимальной комплектацией и объёмом движка в деле, в такси, кучу народа и сумок и по бездорожью. Салон вместительный и богажник, поломок нет, болезней нет, экономична, высока. Короче я доволен. И пишу это 10000000000000000 раз.
Логан-супер!!!!
Bilal 123
вы должны сами решать
Evgeny Lysakov
Отличный автомобиль за свои деньги. А за эти деньги ничего не купишь, кроме бу (или нового бу) .
Плюсы:
- 92-ой бензин
- дешевое ТО 5т. р. , каждые 15т. км
- огромный нескрипучий салон, багажник
- высокая посадка за рулем и обзор, как на паркетнике
- высокий клиренс
- неубиваемая упругая подвеска

Минусы:
- заднее сиденье на болтах
- 1,4 двигатель слабоват
- если брать, то только комлпектацию Престиж, т. к. дилеры за всякие мелочи денег хотят, как электростекла и др. И зеркала в ней побольше.

Дизайн на любителя, но в темном цвете смотрится отлично!
Удачи!