Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Мерседес 190 Е 1990г.в или новая ваз 2112 ?

Что за вопрос? Конечно же немец из Штутгарта лучше итальяшки из Тольятти!
Николай Сотников
Лучший ответ
Все-таки лучше новая машина, чем иномарочная развалюха, хоть и Мерин. Бабок влупишь немеряно.
E.
Erkebulan .
Однозначно надо брать новую машинку, Чистенькая, свеженькая. А у иномарки только одно название и все!! ! И денежек в старую машину будешь вкладывать кучу и запчасти побегаешь поищешь! А нашу можно ремонтировать на коленке посредством кувалды!
Сергей Супер
Новые 12 не выпускаются, есть лада-приора в кузове хетчбэк... .
А ты помнишь, что ты делал в 90-году, когда выпустился этот мерин и за руль мерина сел первый хозяин???. вот и подумай сколько времени прошло... .
В любом случае автомобиль это всего лишь желязяка... .
Мое мнение что новая 12-ка лучше утиля... .
Мерин 90 года влюбом случае будет требовать вложений, да и потом время поиск запчастей.... и т. д... .
Ну а так думай сам...
Чувак, кузову 19 лет!!!! Гнилая консервная банка, короче гемор. Покупай новьё! Хоть и таз, но первые 3 года отездишь без особых проблем.
Новая конечно лучше! хотя бы потому что будет на гарантии 3 года. а этот мерс еще неизвестно сколько протянет! мой совет: бери ваз :)
нормальный автомобиль
Мерин односначно круче даже есле есть какието проблемы замедил детал и забыл на сто лет
мерсак
Конечно новая LADA
новые машины лучше старых
Петр Цой