Извините за орфографию.
Знакомый отдает мерседес 190 по цене велосепеда. 17т. р. мне нравиться он. мне в обще нравяться старые немцы. (Хоть еще не влодел немцем) там нужно до собрать двигатель там все детали новые. ну и кузовом нужно заниматься ну и много куда руки приложить. близкие не кто не потдерживает типо старый, жрет, сколько денег в бухаешь и т. д. мне хочеться а по советоваться и не с кем. мне нравиться заниматься машинами. (двигатель соберать если что буду не я) кто что скажет? можно по делу
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли востонавливать мерседес 190?
Такую тачку и за 17 тыс.? Судя по состоянию кузова - трёхлетняя ВАЗ Калина. Движок собрать не проблема, откапиталенный он ещё км 100 тыс пройдёт.
Денег сожрёт немеряно. Но я бы занялся))) Если он не совсем сгнил конечно. Если сгнил, проще в утиль а запчасти продать.
Учитывай что процесс восстановления это надолго.
На ходу за 17 можно брать. А без движка - нет. Собрать двигатель - это только диагностика разбора 20 тысяч, потом сборка 20 тысяч и куча запчастей (проточка и так далее) и прокладок еще на 20 тысяч - это если движок подлежит восстановлению - итого 60 тыс только на двигатель - чтобы стартануть в автосервис и там насчитают на 40 тыс, чтобы доехать до нормального сервиса - а на нормальном сделают прокачку за 200 тыс и погонишь на выставку ретро со скоростью 20 км\ч - чтобы доехала
Cергей Cабадырь
Все цены, которые Вы перечислили можно уложить в 5 литровых бутылок водки, если не пользоваться "нормальным сервисом".
Не оскудевает земля русская идиотами.
Морока
Есть еще один 190й. По кузову все ок. Даже ездит еще не плохо.. Надо??
Беда всех старых мерседесов - проводка. Новую проводку не найти а старая с разборов такаяже гнилая. Самому из проводок от жигулей делать можно но и своё время надо ценить
Если память не изменяет 190 надолго вообще с производства снимали. Наверняка понадобится пара тройка- десяток запчастей средней поганости. Не говоря о том что найти их, пересылка наверняка дороже 17 тыс обойдется
нравятся старые немцы тогда бери владей наслаждайся