Выбор автомобиля или мотоцикла

Не могу выбрать между Крайслером Неоном 1994 и Мерседесом 190. Помогите советом!

Иван Турпанов
Chrysler, в целом - далеко не дерьмо, а вполне достойный автомобиль. Неон - другое дело, не самый удачный автомобиль. Куча минусов. Плюсы перед Мерседесом - более живучая подвеска. Двигатель неона менее прихотлив к качеству бензина, нежели мерседеса, но требует хороших рук рядом.. . Мерс - недешев в обслуге, но зато запчасти - не деффицит. В любом случае, выбор за тобой, Ксюш! Я лишь хочу, чтобы он был удачным!
Дмитрий Стан
Лучший ответ
Мерседес - однозначно.. . 190-й, маленький, но МЕРС..!!
И где же ты нашел хоть что то хорошее про Неон?
Мерс в ремонте и обслуге не дешев -ну так это же Машина
Хорошей машине понты и реклама не нужна.
Sed _______
Mers et koneshno mers!!!nu et tozh kak popadyat!!lyubaya mashuna s godami nuzhdaetsya v boljshem uhode!!!merin 190 et voobwche udachnuy merin!!!!merin kruto!!!i marka i vse!!
esli bu vubiral ya vubral bu konechno neonchika..nu et tak na lyubitelya amerikosik slavnenjkiy da i ne redko uvideshj takuyu mashunku na ulice!=)
Запаришся крайслер делать не потому что он ломается часто.. . хотя это тоже а потому что запчасти раза в три дороже.... мерседес бери поновее...
Если машины в хорошем состоянии, то они обе хороши! Но Мерс, всё же лучше! Проверенный автомобиль! Я американцам не доверяю! Тягают из-за океана хлам конченый, конечно есть оттуда и отличные авто, но хлама больше! Но 190-ый мерс выпускался по 1993 год, а Неон с 94 по 99! Всё же тачка свежее! Лучше взять вариант поновее! Но при покупке нужно смотреть внимательно на авто!
Konstantin Kabykanov
Мерин!
Лучше бери Мерина W 124 Е класса, места поболее и з/частей на него валом, какие хошь, стоковые, тюнинговые и т. п., лично мне в 190 -ом места маловато. А про америкоса забудь, з/части дороже и найти в хор. сост. авто труднее. Удачи!
Usman Ali
Craysler дермо, японское купи
не, таких западных лчуше не брать совсем! и жрут бензину безбожно!!!! и запчасти хрен найдешь! ! да и за малые деньги состояние у них отстойное (битые, убитые) , хотя выглядят конфеточкой (это перекупы постарались!)