Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль заменит Матиз по проходимости, по экономичноси, по красоте... ну и другим параметрам?)))

Имя Фамилия
Да никакой!)) ) этот корейский "пончик" даст фору любому авто!!)))
Why Are You Looking My Page?
Лучший ответ
Да практически такого нет ежли тока китаец который спер матизку QQ, ржуунимагу
Имя Фамилия Болидко, приветы))) Приезжай чтоля)))
По выше перчисленным параметрам не знаю а вот по удобству Рено Логан, клиренс 155, расход на сотню 5.5л, сегодня в лес ездил нигде не цапанулся даже а уж сидеть в ней одно удовольствие, недавно ездил на приоре так как будто в консервной банке со шпротами ехал
Together Forever
Анюта, такое авто еще не создали )))) Матизка рулит ))))
Алексей ***
только свой Матиз))
ну ток хамер не меньше но он по экономичности непотянет. вывод уникален матизка и незаменим!))))))
Закир Аскеров
Тока по красоте чуть-чуть уступает матизу.. .
А по всем остальным параметрам)))))))))))))) )
Евгений Рябко
я думаю ниссан микро и тойота ярис)) ) хотя мож это и не из этой оперы
Вай, вай, вай,,,, Пежуха 307 ,,,видела маханька,,, красненька, , прям понра,,,
Mam Счет ( Swissquote )
Cherry QQ
Anapia Nurbatyrov
Ну если только крокодилко мой - красивый, зелёный, на аппетит не жалуется, купаться любит:
Nietkalys Mamateminov
Да никакой - китайские рядом ставить нельзя :)))
Да нет ва-а-аще такова!
Дмитрий Варов
Это вижу это уже у вас не первый вопрос сегодня о матиZ.Наверное он вам запал)))
Имя Фамилия да, это моя машина))) я ее пиарю)))
Svyatoslav Larionov и я на ём ездию
с удовольствием)))))))))
Chevrolet Spark 0.8 Star
Vasiliy Bezgin
инвалидка штука хорошая
Фиат или шевроле, если сравнивать по этой ценовой категории.)) Конкретней зависит от того что вам надо.)) Можно взять машину с большим объемом и поставить газ. Разница с бенз. в 2 раза. И понятие что газ это плохо, осталось от совка. сейчас там теже нормы евро 4 и стоит около 1000 евро.
тойота витс, правый руль
Мини Rover