Выбор автомобиля или мотоцикла
Что из этого Вы бы выбрали и почему?
Дэу нексия, шевроле ланос, хундай акцент, ниссан альмера(хэтч N15) или гольф3? Все модели б/у, нексия дешевле остальных примерно на 50 тыс
Лично я ничего..
альмерку, а вообще я за ленд роверов)))))))))))))
ниссан
Наверное, гольф. Но лучше - новый.
Нэксия отпадает т. к не новая, а к корозии она противостоять не может (это обычный опель) , шеврле ланос это запорожье, для меня равноценно купить девятку. Хундай хорошо себя зарекомендовал, вопрос в пробеге, до 100т. км машинка безпроблемная, но свежие машинки попадаются с двигателями китайской сборки. Ниссан неплохой, смотря на сколько он старый, вдь машина ужеснята с производства. Гольф отпадает т. к в германии были потопы и не исключен что машина утопленница, да и ремонт на неё доргой нынче ( если брать глобальный ремон, не змену свечей) . Вообщем если енег немного, то оптимально взять акцента, на него и зап части не дорогие, да и не так он устарел ещё.
гольф, самый достойный из списка
я бы акцент по тмоу что уже как вазик запчасти можно везде найти) )
хотя хрен его знает про какой ты говоришь если про корейские то я бы не стал
гольф 3 из этих самый достойный.. . а 5-тый был бы лучше)))))
ты б еще побольше помоек сюда напихал, чтобы народ ну точно смог выбрать....
ниссан альмера (хэтч N15) - точно 15, а не 16-я? Но по-любому лучше остальных.
Гольф. Конечно Гольф.
Гольф 3 - самый безопасный (немецкое качество) , Дэу Нексия насколько дешевле не будет, все равно, того не стоит=)
Я бы выбрала Ниссан... из этого перечня у него самое приличное соотношение цены и качества, он более приемлем по опциям, технически надежная и внешний вид ничего=)
Хендай акцент
Я бы тоже выбрал Ниссан! Привык к японским машинам! А Гольф это слишком дорого в обслуживании! Тем более третий, на него наверно запчасти редкие....