Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, что мне выбрать и почему (ссылки внутри)

А. Т.
Советов конечно было много... но по сути ничего не сказано.... каждый советует в меру своей предрасположенности к определённой марке. Это не правильно. Мой тебе совет - прогуляйся в ближайший автосервис, подойди к мастеру и отойдя в сторонку попроси за умеренную плату помочь с выбором автомобиля. Много времени и денег на это ты не потратишь, зато обережёшь себя от неверной покупки и возможных последствий... Осмотрев за несколько минут авто, профессионал своего дела тебе точнее любого менеджера в автосалоне расскажет о этих автомобилях и главное о возможном "скрытом" прошлом... Не пожалеешь... Удачной тебе покупки!)
Николай Рыбак
Лучший ответ
Решайка сам лучше всего..
Алексей Ренц
по мне так фольца)) кватро мне не к чему, а бемв старше всех)))
Талгат Капшаев
По мне так фольц)))) Посвежее и движок на редкость выносливый....
Олег Антоненко
Ужос все. Лучше к имеющимся деньгам добавить кредитных и купить новую за 400-500 тыр.
А. Т. На нет и суда нет
ну лучше спору нет эт БЭХа....
Фолькс самый свежий по году, ауди самая мощная, бэха меньше всех пробежала, но это всё фигня. Год у машины бывает только до 4-5 лет, а потом у машины есть только состояние, так что берите с собой профессионала из автосервиса и вперёд.
А вообще это 3 совершенно разных машины, из них трудно выбирать.
Сергей Давидян
БМВ только316 поищи
Макс Лемешев
Vw Passat по свежее годом будет
из этих самый лучший вариант-фольцваген
Asim Memmedov
ВМW самая старая и вообще пылесос денег. AUDI полноприводная будет жрать бенз и год не ахти. Фольц поновее - самое то из всех. А запчасти не сильно разнятся. БМВ заднеприводная это минус. Фольц - Переднепривоной это плюс.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6078128-6044.html

Вот эта будет ездить!!!
у всех 3 и более хозяев. это уже должно насторожить.
Алекс Б