Выбор автомобиля или мотоцикла
Как считаете, брать эту машину? или это ведро на колесах? ссылка внутри
Самое больное место у Вектры А - задние колесные арки. очень быстро ржавеют насквозь, кроме того из-за ржавчины могуть сгнить колодцы аммортов - первоначально эту болезнь можно узнать по характерному углу развала задних колес - они стоят под углом.
В целом машина неплоха, если она у тебя будет первой. И ненадолго. Потом ты ее просто не сможешь продать (если не разобьешь).
Думаю ненадо она гнилая 100%,подкопи и возьми в кузове G, это нормально будет.
старуха совсем, не надо!
ну вложится придется еще тыщь на 60!
если не на долгий срок, то можно и купить!
на коробку сразу влетишь
Посмотри на двигатель и поймешь!
Надо вживую смотреть, может и стоит. Что не жигули - уже хорошо!
вот за ту же цену у нас http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=667463
совсем не ведро!!!
фотки не чёткие, трудно понять состояние кузова, а если движок и ходовая в порядке то почему бы и нет.
ну и дрова!!!!
Эта машина этих денег не стоит. Посмотри как она просела, т. е стойки не к чёрту, пороги и днище думаю что в таком же состоянии. Коррозийная и заднее левое колесо присмотрись расстояние от центра разное. Скорее всего или уже сваривали, или предстоит это делать, правда если есть к чему крепить, лонжероны ну т. д. Если она совсем не сгнила. А ходовую только в процессе передвижения и можно оценить.
вот купи!! !Цена: 120 000 руб.
3 930 $, 2 918 € (по курсу ЦБ на 12.01.2009)
Параметры объявления
Регион: Находка
Тип предложения продам
Марка Subaru
Модель Pleo
Год выпуска 2002
Цвет серый
http://nahodka.irr.ru/advert/11744741/
Хонда-Лого 98 г. , 1300 сс, цвет белый, спойлер, литье, сигнал. , продаю за 113 тыс. р. 8-914-721-62-28
Дата выхода объявления в печатном издании: 12.01.2009
http://nahodka.irr.ru/advert/12902473/
Параметры объявления
Регион: Находка
Тип предложения продам
Марка Subaru
Модель Pleo
Год выпуска 2002
Цвет серый
http://nahodka.irr.ru/advert/11744741/
http://nahodka.irr.ru/advert/12902473/
Бери, хоть поднатаскаешься в технике. Если денег не жаль конечно. :-)
Беееее.... это же раритет, тебе нужно что - то поярче и по новее за эти же деньги!
я бы нестал брать эту тачку запчасти замучаешься доставать
Поверь, за 65 кусков, ну может даже чуть дороже, можно взять и отечественную с гораздо меньшим пробегом, или даже иностранную, но никак не 90-х гг. выпусков
возьми лучще нашу!!!! а то в эту бабло будет вылетать как в трубу! больше будешь ремонтировать, чем ездить =)
Это не ведро, это ТАЗИК!!!!
лучше не брать... слишком дорогая, для такой коробки на колесах
не советую, еще столько же вложишь в ремонт, а запчасти в последствии выдут еще дороже, да и пробег с 89 года не маленький.