Выбор автомобиля или мотоцикла

Очередной желающий купить себе ведро на колесах!

Товарищи, приветствую вас!
Помогите, пожалуйста, выбрать авто! Я как ценитель всепроходимых авто, с завидным энтузиазмом-сбился с ног в поисках той самой золотой середины
Денег мало-150 косарей, так что понимаешь.. Выбрал ниву, а столько про нее понаписано! Говорят-машина дрянь, но проходимая.. есть еще Уазы и убитые прожорливые иномарки.. Не знаю что теперь выбирать-если есть мудрый совет-поделитесь)
PS. Советы по дальнейшему накоплению или приобретению в кредит не принимаются... просто жизнь такая.
Daulet Iskakov
короткую ниву в хорошем состоянии за 150 взять вполне реально,
Сын Таджика
Лучший ответ
150-это вам нужно выбирать то, что еще способно ездить своим ходом и проходить техосмотр, марка и модель не столь важна, за 150 можно купить и Ваз, который будет сыпаться раз в 3 дня и Форд, которые пробегает 50-70 тыс не требуя вложений кроме масел и колодок и умрет полностью.

Выбирайте живое авто, марка не имеет значения
Если больше 140ка не гонять - нормальная!
Кроме комфорта всё при ней.
Розаh Мадиева
Да купи ты лучше всего наверное короткую НИВУ.
тайгу
Богдан Ребрик
Хватит!
Руслан Жакупов
купи какой нить раритет и восстанови
Геннадий Шамин
мы вот недавно продали уаз хантер 2005 за 150 дизель андорией за 7 лет ни одной серьезной поломки
Сергей ,,,,,ов
как я поняла из вашего рассказа-человек вы не богатый, поэтому: уаз жрет как лошадь, иномарки -раззоришься на запчастях, потому что авто уже старое, покупай Ниву трехдверку, нормальное авто, у товарищей моих есть, нахвалиться не могут прет как танк, самое больное место это крестовины, но стоят они копейки поэтому раз ЖИСТЬ такая - ниву тебе в помощь
Елдос Анарбек
Пришлось как то проехать 1200 км на Ниве с прицепом. Это нечто, особенно на подъезде к Волгограду, там где колея накатана. Потом пришлось съездить (без прицепа) в Архангельск через неделю. С прицепом оказалось лучше
Гранд-Чероки первый с 4.0 литрами
Насчет проходимости не врут, где прошла нива мы на своем мерсе-универсале, встряли как пробка. Спасибо добрые люди вытащили
может, стоить глянуть на старые корейские или японские внедорожники? По нету вполне можно найти что-нить подходящее.