Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2105 2005 года хочу купить за 50 000-сколько я могу вложиться в возможный ремонт в будующем?
Начинать можно с такой. кто соображает пусть проверит состояние в среднем от 5до 10 тысяч будет уходить на запчасти и на столько же появлятся опыта в вождении. в эксплуатации в ремонте и не тяни до зимы начинай практику с лета.
Готовься сразу вложить столько-же, если пробег больше 100 тысяч.
У меня такое-же "счастье".
По списку: цилиндры сцепления (накрылись сразу), шаровые, сайлент-блоки, тормозные диски и барабаны, подшипники передних колёс, задние амортизаторы, тормозные цилиндры, генератор, крестовины, трамблёр, гудки, редуктор заднего моста.
Пляши от счатья, если не придётся мотор перебирать.
У меня такое-же "счастье".
зависит от состояния авто. я свою продал 2106 при пробеге в 90тыс. там расходы только на замену колодок, сален блоков, ну и чуть кузов подварить
Всё от состояния автомобиля зависит - а так в среднем 5 000 рублей в год - сам на такой катаюсь - поэтому знаю! Вообще доволен полностью автомобилем - надёжен, безотказен, прост - запчасти недорогие и везде купить можно - правда выбирать надо качественные !!!
ты уже 2 ой месяц канючишь какую купить, какую купить, не е@и мозги, хотел бы купить уже купил бы
Где то 25т. р.
смотря в каком состоянии, запчасти очень дешёвые только надо знать что покупаешь, лучше найти фирменный вазовский магазин и брать штатные детали, те что на аводе ставят, но некоторые узлы лучше ставить другие, на форуме лада почитай там ного интересного .
не считая кузова, то 50т можно ещё вложить, дигатель, коробка, мост сплошные ремонты и переборки
Смотря кто на ней до тебя ездил.
около30 тычячач
Просто так на этот вопрос ответить нельзя. Если есть желание купить это авто то надо брать - не дорого, а там уже надо состояние смотреть. В принципе на эту модель запчасти не дорого стоят.
могу продать 06 битую со всем железом за 5000т. р.
так же
что деньги лишние ведра покупать....
бесконечно