Выбор автомобиля или мотоцикла

Считаете ли вы её красивой, и стоит ли она этих денег???

Toyota Mark X 2005 год V 2500 есть практически всё!
У КОГО НЕ БЫЛО МОРКОВНИКА ТОТ НЕ ПОЙМЁТ, РЕШАТЬ ТОЛЬКО вам, у меня марковка 90й кузов а марк х это супер аппарат.... я бы взяла при наличии конечно этой суммы.. . уверенаесли возьмёшь не пожалеешь. у нас с мужем были разные машины и мицубик и ниссан, и тайота ниже классом но лучше марковника нет ничего.. . прадо радует.. . но это джип..
Александр Голованов
Лучший ответ
За эти деньги, лучше новьё взять и с левым рулём !
Валерий Ечин
красивая.. была бы с левым рулем)
Денис Штинов
за эту сумму я бы предпочел Галант новый, 2009 года.
Цена вопроса 760 000 рублей.
80 000 рублей разницы - это 10% к цене за четыре года в возрасте.
ВОт и сам смотри....
Li
Lister
Внешне красивая, но косорульная, следовательно нах не нужна.
драговато
L.d.a A.k.a Fro[S]T
Да, очень красива.
авто хорошее, только руль не с той стороны.
Илья Гр
вполне, почему бы и нет? за такие деньги максимум что сможете позволить это 1.6 двигатель на подобии киа
надо очень влюбиться в это авто что бы купить
очень красивая, был бы еще левый руль.... вообще было бы зашибись....
Wlad Lavr
Мне очень нравится, я себе думаю третей машиной СКАЙ лайн взять, тоже праворукий, но очень напрягает правый руль, за то носится.... Если правый руль для не имеет значений - бери! Машина вечная и очень качественная.
Не заморачивайся по поводу правого руля. Сам на таком руле гоняю и весь дальний восток гоняет. Тачка дуровая. Конечно же придется переплатить за название. Фото с дрома. Там обычно обективные отзывы.
машина шикарная, но действительно что то много за нее просят, можно конечно взять новую короллу за эти деньги, но согласись, эта марковка лучше во всем.. . кроме расположения руля. Хотя если бы распологал такой суммой денег и выбор стоял между ними, я бы наверное все же не удержался и взял марковника.
красивая, один недочёт - расположение руля, а так - хорошая тачка