Выбор автомобиля или мотоцикла

Салон какого легк. автомобиля вы считаете самым стильным и красивым? Желательно фото.

**
***** ***********
Москвич 412, самый стильный, мощный, всё телки текут)
Николай Коротков
Лучший ответ
***** *********** У меня был такой. Хороший автомобиль, но ломается часто и устарел. Имеются ввиду современные авто.
Ах, эта Испано-Сюиза. Она просто сводит с ума...
Здесь нет возможности разместить фото всех интерьеров салонов легковых автомобилей, действительно являющимися иконами стиля в автодизайне. Начиная с «близнецов» Rolls-Royce Phantom I Jonckheere Coupe, Duesenberg Model J и Bugatti Type 57SC Atlantic, заканчивая современными топовыми моделями всех лидеров мирового автомобилестроения.
https://disgustingmen.com/art/12-sexiest-cars-of-1930s/

Но, в любом случае, всё это будут субъективные рассуждения - нравится/не нравится: вкусы зрителей меряются с модой. Конечно, «классика» вне времени - она имеет «только главное, выполненное в совершенстве». Но определяющим будет не это.
Каким будет автомобиль в общем и его салон в частности, будет зависеть от кошелька потребителя и склонности производителя к «творчеству».
Скорее всего, в ближайшем будущем, частный транспорт уступит во многом общественному и шерингу/«совместному использованию» средств передвижений (специально не указано, какой именно вид транспорта это будет). Поэтому, о «персональных каретах», отражающей стиль владельца в массовом производстве можно забыть - будем ходить в музеи авто, чтобы полюбоваться на шедевры прошлого…
Победит «эргономичная рациональность», вкупе с «оптимальной утилитарностью». Типа, «простенько, но со вкусом». Впрочем, в так называемом «Скандинавском стиле», скучном, но «чистеньком» или «лофт», который на самом деле, ни что иное, как «сарай», многие находят «очень даже красивое»…
Muratbek Rolan
Того-на котором сам ездишь. Остальное-дело вкуса,возможностей и желания. Ну и ума конечно.А то такиииие салоны бывают.......
Гольф GTI
Ва3 1201
Денис Васин