Выбор автомобиля или мотоцикла
В каком салоне лучше брать автомобиль?
Хочу купить машину Kia Rio в Москве, у какого дилера лучше и выгоднее приобрести данный автомобиль без кредита? Или же стоит у прямого поставщика совершать покупку?
Почитай отзывы в интернете - о официальных дилерах обычно много пишут.
Брать лучше у самого крупного - можно скидку серьёзную выбить. А обслуживаться лучше у мелкого - больше внимания уделять будут.
Вечислав Позник
Автомир вот нашел крупный, но по скидкам не айс
если есть большой выбор... там и брать...
У соседа!
Процентов на 40 дешевле и будешь знать как обращался прежний владелец с машинкой - любил её и заботился о ней или убивал старательно перед продажей...
Вечислав Позник
Вариант именно новой машину рассматриваю, потому что сам в оценке качества машины не шарю, поэтому не хочется рисковать и взять металлолом
Вечислав Позник
Что за буковки?
Лучше... не в автосалоне!
Алексей Караваев
а где ты ещё сможешь купить новую машину??
не советую с автосалоном связываться, вы не смотрите передачу главная дорога и первая передача? сколько показывали и рассказывали, как там нае*ют??
Только у официального дилера
Лучше нормальную машину купить.
Вечислав Позник
Есть опытные водители которые посоветовали именно эту модель на первое время, так как я новичек
никогда не покупай машину у родственников и друзей, хотя и у соседа то-же. В случаи касячков в тачке. станите врагами на всю жизнь. Лучше в автохаусе брать, но в хорошем. по отзывам. что-бы не накололи.
Вечислав Позник
проблема в том что отзывы пишут как сами дилеры, так и конкуренты, и не знаешь где правда, а где ложь
Тойота Королла всем лучше будет.. даже из трейд ина официального дилера.. подвеска у неё намного лучше держит дорогу. чем рио-солярис. Кто вам вообще рио посоветовал? Тазовод бывший?
Вечислав Позник
дороговато будет
мне интересно, как вы планируете у прямого поставщика брать?
Я свой Ravon Matiz в автосалоне General City http://avtosalon-general-otzyvy.ru в прошлом году в кредит взяла, кредит прямо у них оформила, удобно, бегать по банкам не надо.
Вечислав Позник
По кредиту они предлагают тот что на сайте пишут или при посещении салона выше % делают? обычно салоны на сайте недостоверную информацию пишут. и на счет цены тот же вопрос
у прямого поставщика не купишь никак. Авто продаются только через официальных дилеров. На счет того что "тойота лучше" не согласен в корне, они не дают такой гарантии как сейчас корейцы, надежность тойоты стала легендой прошлых лет, да и вообще японцы сдают в плане надежности, корейцы сейчас гараздо надежнее, и я рекомендую солярис, Хенде это старший брат КИА и их модели считаютя престижнее, и солярис все же как ни как автомобиль года с 2012 по 2016 год, Рио тоже хороша, но до Соляриса чуть чуть не дотягивает.