Выбор автомобиля или мотоцикла
За сколько в салоне можно взять автомобиль прошлогоднего года выпуска? Насколько цееы в салонах дешевеют на прошлогодние
Модели?
От силы 30к.
Но это не точно.
Ничего не дешевеет! Ну задолбала!
Ты взрослая девочка? Или не взрослая и не девочка?
Юрий Васильев
Задолбал со своими тупыми ответами
Евгений Пастухович
Какие вопросы - точно такие же и ответы!
Bekzod Bekboev
она имбецил (ка)
Да их тупо нет, и бъть пока не может -бедно живем:)
рквльные скидки могут быть только у авторизованных дилеров, а не в мифических "салонах".
дилеры получают для этого адресные скидки от производителей
даже если у дилера цена была указана выше, чем в "салоне", конечная цена может при торге оказаться выгоднее у дилера
Забудь, ничего щас не дешевеет...
Разве что премиальные бренды, да и то навряд ли.
на данный момент в период ДЕФИЦИТА авто = во-первых нет прошлогодних остатков, во-вторых цены только ПОВЫШАЮТСЯ..
везде, где пишут про остатки - это не официалы, и авто с серой историей (не беру в пример премиальные бренды)
Максимум, на что иногда можно надеяться, это на то, что на прошлогодние машины цены не вырастут.
СЕйчас автомобили новые идут под заказом в салоне только те, что на тест драйве, не думаю, что они будут дешевле, К примеру в странах ЕС продают такие авто и дешевле они на 2-3, а иногда и 5 тысяч евро. Мой знакомый брал года три назад Мерседес V класса .так сбpосили 5 тысяч евро
Я проездил на новой 10 месяцев. Сдал обратно. - 10%
Обычно хорошо дешевеют устаревшие модели. Была 3 вышла 4.
Но тут ловить надо момент.
Хотя и прошлогодние обычно неплохо дешевеет.
Но обычно они в очень неудачной комплектации с кучей не нужных дорогих наворотов.
Но тут ловить надо момент.
Зачем за прошлыми годами гнаться? Там недочеты могут быть, которые исправили в новых, комплектации беднее и все такое. Бери 2022г! не прогадаешь. Я тоже так думал, пока свою не взял в январе январскую)) удачи с покупкой.
И не особо выгадаешь. Зависит от жадности салона, количества авто на складе и количества новых. Мягко говоря смотреть надо что где почем.
Bekzod Bekboev
бред
Самое невыгодное время для покупки авто - сейчас