Выбор автомобиля или мотоцикла
первый авто! у кого какое( было или есть) первый ремонт (паломки на дорогах или аварии)
ВАЗ-2106 прошла без кап. ремонта 120 тыс. км. Замену масла, тосола, тормозных колодок и прочего расходного материала -за ремонт не считаю.. . потом дал другу отвезти семью и он по доброте душевной решил мне масла халявного добавить.... добавил автол, а у меня полусинтетика!!!! Результат-кап. ремонт движка.
ЗАЗ-966 - ушастик. Купил в разобранном полусгнившем виде. Поставил двигатель от ШКОДА - 56 л. с. Зверь аппарат был.
ваз2104i ижевской сборки. Первое время один выходной день в месяце проводил в техцентре по устранению гарантийных неисправностей. Потом попал на переборку двигателя из-за бракованной запчасти и плюнул на гарантийные автосервисы. Продал любителю конструкторов. Машина стала работать боле-менее нормально. Вывод - в прямых руках даже это барахло может работать.
У меня была первая "Ауди-80".Это было 11 лет назад. Первая поломка на дороге-спустило колесо. Но остановились добрые мужчинки, поменяли колесо, ни копеечки с меня не взяли.
Первая-toyota corsa-взяла с рук, через пол года пришлось менять передние и задние колодки. Вторая-toyota марк-2- в пользовании 6 мес, без ремонта
первая ваз 01 20 лет от роду без ремонта ходила км 2-3
вторая ваз 05 7 лет от роду без ремонта 1 год и 110000 тыс км!!!! я сам был удивлён а потом мелкий ремонт двс и всё началось
ваз 2106.первая поломка на дороге плюсовой провод попал на штаны и как все загорелось и все задымилось. результат замена всей проводки. уберег меня бог как там сам не сгорел!!!!