Выбор автомобиля или мотоцикла

Люблю джипы! а вы?

А я - женщин.
Dram X
Лучший ответ
Крузак Уважаю!
Россия создана для внедорожников, только вот не всякий внедорожник создан для России!! ! тем более такие коссоверы....
Sardar Kokenov
нет, не люблю
больше предпочитаю манёвренные и комфортные машины
Сергей Галанин
а я их просто абажаю! )))
а мне тоже нравится большая машина удобно садится удобно выходить да и по бездорожью люблю покататься мне кажется не кто бы не отказался другое дело возможности
я на них езжу))) )
воплощаю любовь в реальность))))))
Мансур Замилов
Абажаю! Но люблю маленькие двухдверные, типа Ранглер, Рафка, Сузуки. Нет, перед огромными я просто благоговею, но себе хотела бы именно маленький, на здоровых колёсах, чёрный. Свой продала, увы (((
Andrey Bobyshkin
нет! не видно за этими сараями не хера!
Александр Крик
Нормально.
~Андрюх@ .~
ДА, для наших дорог самое то
я такой хочу, правда не джип, но всё же)
Vladimir Polyakov
я а кабриолеты
ЭТО У ТЕБЯ НЕ ДЖИП!!!))))))))))))))))) этоже-эмэлка-американский минивэн!!!))))))))))) гелентваген или английский дефендер- вот джипы!))))) эмэлко-джИППП!!! развеселила-сонце!)))
обожаю =))))
Мне тоже нравятся, как джипы так и паркетники... кстати
Нет, мне микробы больше нравятся. Удобнее, уютнее, можно и пожить пару дней, а проходимость не намного хуже.
из далека. А так хочется?
Ну разве это джип? С каких пор МЛ стал джипом?: ) Еще на Глентваген соглашусь, но МЛ..: ) Хотя у меня у самого паркетник..:)))))) ) Удобно, но.. . и минусы есть...
не все..
B*
B-Kadirov ***