Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда на светофоре стоит лексус а рядом инфинити, для водителя какого из двух автомобилей будет логичнее смотреть

на другого с призрением?) Я имею ввиду какая из этих марок круче по статусу? Только не надо частных случаев (та которая чище, новей, дороже...) Интересует только бренд, ничего больше...
ЛЕХус козырнее!
Артём Брич
Лучший ответ
С презрением на них будет смотреть водитель запора со встречки
Денис Маркин
конечно водитель инфинити.... =))))
Тут еще от фарша многое значит!
Т. е. чья машина раскачиваеться в такт от басов из колонок противоположной машины!) )
у кото круче пропуск на переднем стекле
кто раньше отмыл и воском начистил машину!) )
и какая блондинка сидит на пассажирском сиденье а именно - сколько штук!)))
Вопрос не мужа но мальчика... .
У моего друга Лексус за 500 000, у меня Мазда 3 за 750 000, кто на кого должен как смотреть?))))))
это все дешевые понты, я за порш и бентли))))) я вот них засмотрелась бы
а инфинити и лексусов по городу до хрена-больше чем 9
Безумно нравятся ягуары старенькие-очень благородные
Максим Ревтов
инфинти круче!
а смотреть вегда лучше вперед
Когда на светофоре стоит лексус а рядом инфинити, логичнее смотреть на свтофор! и на дорогу!!!!
Владимир Ким
Приедет самое веселое привидение с моторчиком - Запорожец - и все испортит :)
P. I.
то есть Toyota или Nissan?Я за лексус
Д.
Дмитрий .
Голимые выебоны на уровне детсада. Мерение пиписьками фтопку. Я на мотоцикле ИЖ- Спартак ложил на "статусы" других участников ДД. Правила рулят, прочий статус фтопку.
Сергей Архипов
а мне кажется они обе достойные. и должны смотреть одинаково ровно)

а вот если бы подъехал порш, он бы на них посмотрел свысока)) )

Вчера въезжаю во двор, посреди дороги встала девушка на инфинити. и слева не проехать и справа тоже. Смотрю на неё, мол отъезжай. Ей сдать назад с влево чуть чуть и я бы проехала, нет она вперед поехала под углом. и смотрит мол проезжай. а мне что царапать машину чтоли? в итоге ещё немного поддала она, и я тогда уже протиснулась. Ехали с подругой, она в шоке была. машbye купила, А ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛА)
финик
абсолютно равнозначные марки т. к. лексус для тойота тоже самое, что инфинити для ниссан, или акура для хонда .имя этих марок-воплощение лучшего в своём сигменте.
Для водетеля ЗАЗа стоящего спереди этих двух помоек ))
глупый вопрос)
вам важно знать. кто выше писает на стенку? детский сад.
Уважаемые! Вам сколько лет?
Леха Гридин
голосуем за копейку! дешево и сердито!
По мне так Лексус конечно лучше... Но зачем же на отсталых смотреть с презрением?
я за лексус
А если рядом будет стоять ЗАПОРОЖЕЦ И кто на кого будет смотреть?!?!
Оба будут смотреть на тоёту))
смотря какой лекс и какой финик, если rx и fx то взависимости от комплектации. А если qx56 и lx570 то тут уж лекс круче. Например fx50 круче гибридного лексуса 450h
Не с презрением на них будет смотреть водитель маршрутки.. . типа Раставили тут свои колымаги.. .
А по теме Инфинити мне больше импонирует.
Я бы не отказалась ни от той, ни от другой и ездила довольная предовольная))))
лексус получше
а так глупый вопрос