Выбор автомобиля или мотоцикла
Peugeot 206
Что Вы думаете о данном авто? Больше всего интересует критика (объективная)!
Купил в 2008 в августе свой Пыжик 206. Вообще то хотелось 307-ю, но денжат не хватило. Машина хорошая, но вот коробка не совсем хороша, не тянет, вроде мотор ревет, а АКПП всю силу не применяет, даже в режиме "спорт". Фары светят очень хорошо, регулировать тоже удобна, прям с салона. Звукоизоляция тоже хороша и вообще машинка внутри уютная. Парковаться задним ходом почему то не удобно, обзор через зеркала не понятен. Багажник мал, ниче не поделаешь, но сиденья хорошо складываются, пространство большое получается, в длину 1,20. Бензин жрет на прямой трассе на 100км 7-8 литров, в городском цикле 10-11 литров, зимой еще больше. Подвеска мягкая, ехать комфортна, но это на наших дорогах плоха сказывается, бывают такие ямы, что масловую ванну можно повредить сильно. Подвеска очень мягкая, иногда при пассажире 2 человек, некоторые леж. полицаи задевает. Руль жестковат, думаю из за мягкой подвески, чтоб на руки не давал вибрации. Зимой с разными крышечками под капотом, нужно быть по осторожнее, из дешевой пластики сделаны, ломаются. Двигатель надежен, безотказный. Рывки при светофорах быстрые)) . Детали приклепленны надежно и качественно, даже при сильном ударе об бордюр, бампер всего лишь поцарапался и все. Задним сидящим пассажирам немного неудобно, это касается коленок. Климат контроль отличный, быстро греет и охлаждает машинку. Тормоза не плохие, но диски тормазные всегда держите в хорошем состоянии, ведь колодки только на передних колесах, в принципе их достаточно) . Управляемость хорошая. Небольшой размер дает возможность делать маневры, при парковках, в пробках. Серьезный ремонт не делал, повода слава Богу не было.
я вообще францов не люблю
Был у меня такой б/у из прибалтики, дык за полтора года эксплуатации вбухал в него сто тыщ, и если бы не продал, то вбухивал бы и дальше. А так ничего мафынка, прикольная, особенно если новая и из салона :-)
Если интересуют подробности эксплуатации - пиши в личку, а то вся инфа сюда не влезет
Если интересуют подробности эксплуатации - пиши в личку, а то вся инфа сюда не влезет
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n10/peugeot206/p206.htm
Если кортко, то вполне прилично. С автоматом как повезет.
Если кортко, то вполне прилично. С автоматом как повезет.
Похожие вопросы
- Собрался брать Peugeot 206 седан иранского происхождения .Помогите разобраться
- Peugeot 206 Ваши отзывы о машине?
- Что лучше? (2007-2009г.в.б/у) Mazda6/Mazda3/Ford Focus 3/Kia Spektra/Peugeot 206/Nissan almera/Opel Astra/Ford Fusion
- У кого Peugeot 206 Sedan напишите плиз свое мнение о данном авто, стоит ли брать?
- Как думаете, много ли придется вложить или постоянно вкладывать в Peugeot 206 с пробегом в 70000км.? А думаю приобрести.
- Стоит ли брать Peugeot 206 2006 года, или они так долго не живут?
- SEAT Ibiza 1.2МТ Hatchback 5D,Nissan Almera Classic 1.6PE MT,Peugeot 206 Sedan 1.4MT XR?+и-?
- У кого есть какие-нибудь отзывы об Peugeot 206 CC
- Kia Picantо или Opel Corsa или Peugeot 206????какую машину для девушки? какую машину для девушки?
- Что думаете о машинке Peugeot 206 ?