Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете, много ли придется вложить или постоянно вкладывать в Peugeot 206 с пробегом в 70000км.? А думаю приобрести.

По деньгам очень подходить этот вариант и просто нравится
Не слушай никого, говорила и буду говорить пежо206 отличная машина для девушки, пробег 70000ерунда, да и подвеска у него просто отличная, мягкая, выносливая, если б вы только знали какие дороги у нас в Саратове, кто там был, тот поймет, пыж все выносил, и зиму тоже, в сугробах прет, как танк, внешне супер, внутри тоже все красиво и аккуратно... а кто говорит плохо, тот просто не ездил и не знает, или у него ваз или херня старинная, иномарка 90х годов... я разошлась че-то... бесит просто, когда говорят, типа я слышал, что пежо говно.... а сами ни хрена не ездили на ней... запчасти недорогие, если конечно брать неоригинал... как и на другую иномарку...
Александр Денисов
Лучший ответ
Придется часто вкладываться в ремонт подвески. Плохо она для наших дорог подходит. Если с деньгами не очень, то по выбору авто, которые брать нежелательно, было правило четырех Ф : Форд, Фольксваген и фсе французкое... Форд-потому что это Форд (хотя машины вроде неплохие); Фольксваген-дорогое обслуживание; Французы-слабая подвеска...
Игорь Чудаков
пежики бабло сосут постоянно, и весьма не мало
ах... ну порасписали! просто страх! ничего не будет! всё нормально. пробег копеечный. подвеска нормальная .вы ведь не будете носиться по ямам на скорости 160! машинка хорошая. а бред понтовской не читайте.
Сергей Михайлов ой, спасибо, один адекватный человек...
ta4ka gawno! ne stoit ona ni4ego, wiberite 4tonibud podorozhe no poka4estwennej !
Alisher A
Сергей Михайлов мой опыт утверждает обратное, машина качественная...а у тебя она была, почему так утверждаешь???
У меня второй автомобиль Пежо 607,пробег за сотню и никаких проблем! Так что 70 тыс это нормальный пробег! Если нравиться берите!
Серёга Lex
я тоже это говно в ремонт не беру
Александр Денисов правильно, нехрена машину марать своими грязными лапами, ездиешь на свинье вот и ездий дальше, на чем не ездил, о том и не говори...был опыт владения этим авто...вспоминаю с грустью...машина супер....
Хорошая машинка, в управлении легкая, до 150т. , я думаю, спокойно покатается. Ну если предыдущий хозяин следил за ней.
Юрий Горяев
Да здесь может и капиталка скоро потребоваться.
Александр Денисов полный бред...