Выбор автомобиля или мотоцикла

Поделитесь, пожал, Пежо 308 это действительно "ведро с болтами" или нет?...

Купил машину 3 недели назад, раньше ездил на Октавии 1,8 турбо. Что сказать про Пежо? К интерьеру и экстерьеру претензий нет - сплошной позитив: красивая снаружи, все хорошо внутри, стекляная крыша, добротный пластик и т. д. Но вот ощущения от вождения пока очень плохие - машину все время немного ведет в сторону (влево) , приходится все время подруливать, свыше 120 км/ч разгоняться страшно - руль начинает дергать, за баранку надо держаться двумя руками, того и гляди из рук выскочит, ну полное ощущение отсутствия контроля дороги. Собираюсь на диагностику (сход-развал) , может после будет лучше. Кроме того, абсолютно точно тупит автомат, такого даже на октавиии 2002 г. не было, вяловатый на низах мотор. Но самое главное, не получаешь удовольствие от вождение - тупой руль какой-то с непонятной обратной связью. Вообщем, на сегодняшний день я очень разочарован - отдал 750 000 за машину а получил непонятно пока что.
Иван Красовский
Лучший ответ
Это машина моей мечты. У меня 2 Пыжа - 207 и 206сс кабриолет. Никакие другие тачки, кроме Пыжиков, меня не интересуют. Как только какой-нибудь лох разобьёт свой 308сс (всё-таки кабрик мне хочется больше) - купим, восстановим, буду ездить.
Nurlan Bekkaliev
Народ зажрался....
Пыжик 308 - хорошая машина и к "вёдрам" никакого отношения не имеет
308- зашибись
Dances With W0Lves
Гольф бери
Rustam Ziyayev
ведро-ведром