Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение об автомобиле Hyundai Galloper. Спасибо.
Хорошая машина, и кузов красивый!!!!
Почти что Митсу Паджеро первых выпусков. Эта линия и уехала, ЕМНИП на Хундай.
Что же касается покупки 10 летки.. . ну хз, хз. . :)
читайте отзывы владельцев на avtomarket.ru
Юрий Полянчиков
Спасибо за ссылку, но данной машины я там не нашла...?
по надежности и комфорту не знаю но дизайн (экстерьер) просто уродливый
С надежностью особых проблем не было, кроме резинок. Сказалось отсутствие эксплуатации в течение длительного времени, пришлось поменять 2 сальника. Сальники стоят копейки, а вот работа дорогая. Все-таки джип. Большие претензии к хромированным деталям. Через одну зиму появились рыжие пятна. Машина явно ушедшего века. Комфорта никакого, хотя есть и подогрев сидений, и кондиционер, и гидроусилитель руля. Очень неудобная посадка водителя: короткая подушка сиденья, «горизонтальный» руль, недостаточная продольная регулировка сиденья. Через час езды правая нога затекает до коликов. На ходу машина управляется откровенно мерзко. Очень досаждает вертикальная раскачка. На бездорожье проходимость средняя, особенно на родных летних шинах. На скорости более 100 км. в час дворники перестают чистить стекло, не хватает прижимной силы. Машина удобна в городе. Сказывается небольшая длина (машина трехдверная) и клиренс, позволяющий перескакивать через небольшие и средние бордюры. Качество сборки оставляет желать лучшего. После ручной мойки под давлением внутрь салона попадает вода через уплотнители дверей и окон. Прожорливость для внедорожника у Галлопера средняя: 14-16 литров на 100 км. , но можно заливать 92 бензин. Очень досаждают аэродинамические шумы. Нужна ну очень хорошая музыка.
Евгений Вдовченко
далеко не все галлоперы трехдверки
БМВ-850 лучше