Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к девушкам за рулем? На каких авто нам лучше перевигаться?
Нормуль отношусь.. . Дамы передвигайтесь на машинках которые вам по душе.
Ну девушка,
ну за рулём,
ну и что?
Скоро штемпель закажу такой, чтобы быстро отвечать. Каждый день приходится писать одно и то же.
ну за рулём,
ну и что?
Отношусь) На хороших и разных
По барабану.. . Смотрю на поведение Локомобиля, а уже потом сквозь стекло
Откровенно жаль девочек, залезших в громадные джипы, на которых и мужикам-то в плотном потоке трудно двигаться!
отношусь ровно жена за рулем 15 лет
отношусь и чо? на тараканчике езжу и чо? каму ненравица тапакам прибью и пофик хи хи хи
прекрасно отношусь, советую мазда 3 красного цвета, только не подумайте что бык
нормально отношусь, иногда девушки лучше недевушек ездят, а передвигаться лучше на исправных авто :-)
На Авто--за рулём которых находятся Или Ваши ЛЮБИМЫЕ мужчины--или Ваши личные водители
на инвалидных - и слышно из за угла, и скорость невысокая.
Нормально отношусь к дамам на любых машинах. А если тупят, кричу ДУРА!! ! причём прикол в том, что в основном за рулём оказываются мужики.

я их боюсь:)
Девушки бывают разные, но все равно- осторожно!
На автомобилях без колёс желательно
Расскажу так. Ненавидел, просто зубы скрипели когда видел тупость девушек. Потом допер, что надо чтоб они нормально (более-менее) рулили. Никакой тонировки и отличный обзор! Чтоб видела все края машины. Машину можно маленькую (матиз, спарк, пыж 107 и т. д. ) и навык. а остальное можно и подсигналить чутка. Я вот поставил пневмогудок паровозный, меня они слышат))))))))))))
Лучше пешком!!!)
На любых, но на заднем сидении.
А я девушек люблю))))))))))