Выбор автомобиля или мотоцикла
ак вы относитесь к девушке за рулем...?И какую ей лучше машину?
если девушка не полный кретин то пусть ездит на здоровье
А тебе не пофиг, как относятся люди к девушкам за рулём ?
А машину, лучше безопасную, если жить хочешь.
нормально... нас все больше на дорогах...
Положительно. Лучше с коробкой-автомат, а какая это вкус человека.
Девушки и мужчины одинаково опасны, девушки думают о многом за рулем, а мужчины смотрят вперед, иногда не оценивая полную ситуацию. Я девушка, стаж 2 года, ни одной аварии, могу и погоняться с мужчинами =)
Я сама девушка за рулём и нормально отношусь к другим девушкам, хотя встречаются разные "экземпляры"! ))) У меня одна подруга есть- вот к ней в машину, пока она за рулём, я ни при каких обстоятельствах никогда не сяду! )))
А езжу на Киа Сид- в Ялте, в условиях узких горных дорог- самое то!
к девушкам сама отношусь)
пофиг какого пола и возраста - главное адекватность на дорогах
Положительно, дамскую..
В день по пять таких вопросов. отношусь нормально, машину любую ей, в зависимости от достатка.
если не полный.. . то лучше не нада
девушке лучше машину с мужчиной - водителем
Замечательно!! ! Машинки в порядке возрастания достатка. Матиз, Нисан микро, Джимни, Раф4,
Я девушка за рулём. Честно скажу - не люблю остальных дам за рулём. Хотя бывают и исключения! Лично я езжу на джипе. Но многие знакомые ездят на небольших машинах, типа маленькая, удобная...
деушкам я бы по советовал бмв X6
Все зависит от накоплений и личного вкуса.... лично я перед покупкой распрашивала всех водителей интересующих машин... форумы и отзывы, знаете ли - не всегда правда....
На велосипеде лучше.
Убедился что в большинстве случаев девушка за рулем опасна так же как и барыга на тонированной девятке. без обид.