Выбор автомобиля или мотоцикла
Как Вы относитесь к женщине за рулем?
самым прямым образом
За рулём нет мужчин и женщин - есть плохие и хорошие водители. ИМХО.
Именно к таким и отношусь:)
Женщина за рулем - преступник...
с опаской
Нормально. Если умеют пусть ездят.
Не ко всем! Есть вообще, уважение им! А есть, ну тупые просто пипец!
Отношусь конкретно к ним, но вот мужчины за рулем это уЖАААААААААС)))))))))))
Нормально, если она умеет водить машину. А то вчера передо мной машина металась с полосы на полосу и без поворотников.. . Решила ее обойти от греха подальше. Включила поворотники, начала обгон и вдруг водитель машины начинает перестроение на мою полосу без поворотников и, я так понимаю, не гляда в боковые зеркала.. (((((((( Пришлось посигнались. Обгоняю, а там девица.. . Ох и вспомнила я Есенина....
чем у женщины машина круче, тем женщина опаснее на дороге.
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Не поверите! До сих пор удивляюсь :)
щарахаюсь от них
А как я могу относится к себе и себе подобным? Естественно ХОРОШО!!!
отрицательно. знаю десятерых знакомых и только одна более-менее водит нормально
боюсь-боюсь...
нормально сейчас их не меньше чем мужчин. жещины порой адекватнее
хорошо отношусь.... молодец тем женщинам, которые за рулём!
хорошо
очень хорошо...)
если права не купленные, то хорошо)
хих
я к себе и не за рулем хорошо отношусь )))
если она за рулём троллейбуса или трамвая, то хорошо, а если авто.... то боже упаси.
Без авто сейчас никуда! Девушки, все за руль!!!)))
Если не полная тупая курица, то отлично
Положительно. Женщины и в космосе были, Вот женщина под капотом автомобиля-это круто. Таких единицы.
Моё мнение таково: для меня что эстонская блондинка, что немец кареглазый за рулём КамАЗа али Мерседеса -не важно.
Но вы же понимаете, что женщины если уж по- честному, в несколько большей степени "полноценны". А почему? Потому, что почти все они -социалистки. И пусть мне сейчас начнут доказывать некоторые женщины свою коммунистическую или либеральную принадлежность, элементарный "перекрёстный" опрос о боевых искусствах, формах собственности расставит всё и всех по местам. И женщины -более коллективные люди. Мужчины -философы, женщины -социологи. Поэтому, садясь за руль, они успеют подумать, чем мужа накормить вечером. И будут понимать, что обучение в автошколе -не цель, а средство, "прививка".